1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony SLT-A77 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

?

Ну что, камера объявлена, определяем спрос. Купите ли?

  1. Да, да, да! (с) RED

    30,3%
  2. Да, но не по таким ценам (буду ждать снижения или спецакций)

    42,7%
  3. Нет, и не планировал (буду ждать "А99" / куплю Некс / перейду на др. системы)

    18,8%
  4. Нет, хотел, но камера не соответствует моим ожиданиям...

    8,2%
  1. Ну что-же! "Понеслась моча по трубам"
    11 крестов это вам не хухры-мухры. Такого у Сони еще не было.
    Глядя на то, как подошли к АФ, имхуется мне, что похоже мы получим АФ не уступающий Никон Д7000. Конечно АФ не будет, как на топовых репортажках, но уровень Д7000 весьма и весьма радует. Плюс подстройка АФ...
    Эх, вот теперь жизнь то начнется!

    Конечно жаль CF.... Но увы и ах, придется теперь на SD-шках сидеть
    Энергопотребление камеры выросло, уж больно много надо теперь кормить всякого разного, это вам не А700. Хотя конечно не проблема - Будем покупать доп аккумы. Ну будет теперь у меня вместо двух аккумов на свадебный день - три аккумулятора или четыре. Китайские не дорого стоят...

    Будем ждать тестов!

    Ну а цена ожидаемая, я так и думал, что будет стоить 40 тыр, то есть чуть дешевле, чем у 60Д.
     
  2. На офф сайте сони везде заявленно больше кадров в LV чем через ЭВИ. Мне тоже странно было читать...:eek: Может брешут и у Вас в действительности все наоборот? Спорить не буду...
     
  3. Всё же прекрасная камера! Не сидел бы на ФФ - первым рванул в магазин за ней! Уж очень нравятся спеки:)
     
  4. Семен Семеныч вышел в свет!!! Встретили его по одежке...
     
  5. На всех предшествующих SLT официально было заявлено, что EVF жрет больше, чем экранчик. Хз почему...

    Жаль, что АФ в видео по-прежнему только в авторежиме.
    Смешно, что буфер - меньше, чем у А55.
    Про 12 и 8 fps понятно - так же, как и у А55: 8 будут полноценные, а 12 - без перефокусировки.

    Размах и настройки брекетинга, а так же автоисо - порадовали.

    Не понял насчет АФ - будет группировка точек фокусировки или нет?
     
  6. На втором видео у гаджетов видна работа следящего автофокуса: он ведет объект, даже когда поле зрения пересекают другие объекты.
     
  7. Читал про ОЛЕД, что если картинка неяркая, он потребляет меньше ЖКИ с подсветкой. Если яркая - больше.
     
  8. да вроде и 12 с АФ заявлено


    а видео в мануале не будет по одной простой причине , вышла vg-20 и сони не будет создавать ей конкурента в виде зеркалки, всем ясно давно было что у сони в отличии от кэнона не будет в режиме АФ ручного управления для этого есть линейка видеокамер с матрицей от зеркалок ;)
     
  9. О, можно отключить привязку яркости лайвью от установок экспозиции.
    Раздельно настраивать стаб для видео и для фото
    А вот вопросик похоже переназначить нельзя - жаль.
     
  10. дык он во всем покруче, при чем намного. пока по АФ не известно, но явно не намного хуже или паритет.
     
  11. Все как и ожидалось:) Классная камера. Ищу кого ограбить, чтоб купить. ФФ я оставлю, конечно, она для души;)

    Ну что там про предподьем зеркала не слышно ничего и работу со вспышкой?
     
  12. что то тесты по исо неприятно удивили. исо 1600 и уже каша жуткая, даже а850 детали видны а тут мыло сплошное. рановато я что то обрадовался.
     
  13. Еще бы про косяки написали,исправили или нет,если лаг вспышки есть,мне она нафиг не нужна,а55 уже достала с этим,а буфер меньше чем в А55 это тоже косяк и по сей причине наврядли будет исправленная прошивка в А55.
     
  14. RulerM сейчас на презентации и он тестирует новинки от SONY. Его отчет можно прочесть здесь.
     
  15. Чуда не случилось: больше мегапикселей - больше шумов.
    Продолжаю оставаться в секте ждунов теперь в ожидании нового ФФ. Может в мифической А99 при хороших ТТХ будет матрица получше.
     

Поделиться этой страницей