1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony SLT-A65 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

Метки:
  1. Друзья!
    Подскажите, пожалуйста, какая по вашему мнению сейчас адекватная цена на А65 (боди) б/у и новую?
    И сколько всё-таки у неё ресурс затвора? У кого сколько отходила до поломки?
    Пардон, если где-то промелькнуло.
     
  2. Всем привет! Год владею A65. В последнее время стал проявляться бэкфокус. Позвонил в сервис сони, попросили прислать тестовые снимки по мишени, бэкфокус подтвердили. На днях должен прийти курьер DHL забрать камеру. Пересылка в сервис и обратно бесплатна. Я в восторге от такого сервиса. Если у кого еще сохранилась гарантия, то рекомендую.
     
  3. Вот только в Украине она бесполезна...
     
  4. Для чего именно бесполезна? У меня была беда со стабилизатором(скорее всего) - везде была шевелёнка(и на фото, и на видео).
    Так вот по гарантии отправили фотоаппарат в Киев и вернули через две недели в полностью рабочем состоянии и с отсутствием той проблемы. Причём получилось все это полностью бесплатно, даже дорога туда-обратно.
     
  5. Возможно, имеется в виду, что российская гарантия (например, по акции) в Украине бесполезна.
    В авторизованных СЦ по идее должна действовать.
     
  6. У меня была проблема, камера была на гарантии, я написал сонькам, они попросили выслать тестовые снимки... и дальше не привета не ответа. А там и гарантия закончилась... На оф. сайте нету никакой информации как слать, куда, чем... В областных центрах оф. сервисов нету.. KDV, если не тяжело черкните в личку как Вы провернули фокус с гарантией применительно к Запорожью?
     
  7. помогите разобраться! почему не работает встроенная вспышка на сони а65 в автоматическом режиме?даже в темноте? в ручную вспышка работает
     
  8. Был в поездке. Уронил сумку с выключенным аппаратом с полуметровой высоты. Сумка такая, что фотоаппарат в подвешенном состоянии. Включил фотик - ошибка стабилизатора. Ну такое от падений бывает часто..
    Отснял после этого ещё кадров 400 :) По приезду в Запорожье отдал в сервис - без проблем взяли т.к. внешне никаких следов падения не было. Опять везли в Киев, опять по гарантии. Всё отлично работает, сервис прям очень нравится. Так что гарантийное обслуживание Сони и в Украине работает на ура:ok:
     
  9. новая http://price.ru/search/?query=sony slt-a65

    свою в продажу я рассматриваю порядка 20к с китовым объективом 18-55
     
  10. Знакомец сломал механизм выброса вспышки. Вот теперь задача - изготовить самоделку, поэтому прошу помощи владельцеа А65. Сфотографируйте , пожалста, механизм выброса покрупнее. То-есть: открыть вспышку и сфотать со стороны видоискателя внутренности механизма открытия. Чтоб здесь не засорять тему - прошу в личку, если будут фото. Заранее спасибо!!
     
  11. Привет всем!
    sony a65 не могу подключить по usb в windows 10.Пишет "Подключение..."
    Соответственно не могу зарегистрировать PlayMemorie Home...
    Кто-нибудь на 10 камеру через USB подключал?
     
  12. Yacoff

    редко использую такой способ подключения. попробовал. у меня все работает.
    1 попробуйте если у вас системный блок , подключите сзади в разъемы на мамке. потыкате в разные входы. так же попробуйте загрузите систему в безопасном режиме.

    2 смените провод.

    3 при подключении к компу, в диспетчере устройств, обратите внимание, есть ли проблемные строчки. если есть, попробуйте найти обновление если не установилось, или по ИД коду в нете поищите. Так же попробуйте удалить неизвестное устройство или драйвер, потом провод вытащить и вставить еще раз. и посмотреть что появляется. кароче как то так.
     
  13. Спасибо - посмотрел, покопал, но того вида , что нужен мне, там нет
     
  14. Скажите, пожалуйста, можно ли к нашей камере подключить наушники, чтоб через наушники можно было слышать звук, который записывается? Недавно произошел случай, что звук записался с очень сильным треском и помехами, таким сильным, что слов человека не разобрать. А в какой-то момент вдруг треск исчез (прямо во время записи, ничего не делала, не знала даже) и запись звука пошла как надо, чисто. Кстати, никто с таким не сталкивался? Что это - камера или микрофон виноваты? Теперь думаю, как подстраховываться.
     
  15. Выложите видео. Без примера - только гадать или к кашпировскому...
    На сколько я понимаю, нельзя. В любом случае, даже если как-то это реализовать, то можно будет слушать необработанный звук с микрофона. Что там со звуком натворит камера в процессе его обработки и кодировки - уже только потом прослушать удастся.
     
  16. Raduga
    покупайте Внешний Направленнй микрофон. тами защита от помех и качество лучше.
    вариантов 2.
    либо записывать звук отдельно. либо через башмак подключить накамерный с "носком" нацепить.
     
  17. Вот кусочек черновой, пока я примерялась https://cloud.mail.ru/public/75Ga/4Bu7jNKCE

    - - - Добавлено - - -

    Внешний микрофон был подключен Sony ECM-ALST1
     
  18. Да, странный. Точно причина не в микрофоне (и не важно какой - встроенный или нет). Предположу, что камера почему-то сильно усилила звуковой сигнал при записи. А этот шум был только в тишине или он забил основной звук?
     

Поделиться этой страницей