1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2010.

Метки:
?

Хотите ли вы купить а33 или а55?

  1. Да хочу

    47,6%
  2. подожду а77 (а99)

    28,7%
  3. Нет, мне они не интересны

    23,7%
  1. смешно.)) а если это без бленды? все равно одеть......?
     
  2. Задняя прямоугольная пластмасовая крышечка как ориентирована? Если и она правильно стоит, то это мистика.
     
  3. стоит правильно, защелка байонета защелкивается. ну и плюс задник объектива круглый, как не поверни.
     
  4. А фильтр нацепили?
     
  5. И с надетым и с снятым фильтром одинаково.

    - - - Добавлено - - -

    И с одеты и со снятым фильтром одинаково
     
  6. aleksey_bae, а оригинальное фото можете выложить с камеры?
     
  7. На предыдущей странице оригинальное , прямо с флешки или что имеете ввиду?
     
  8. На ките появилось такое же, чуть меньше, на сигме 70-300 dg os, она полнокадровая естественно такого нет. Тоесть виновата камера, там куда копать? Рабочий отрезок каким образом мог изменится? Матрица могла съехать? Или это электроника компенсирующая пятно на матрице дурит? Сброс настроек делал, не помогло.
     
  9. Оригинальное - не ужатое и с Exif. Вряд ли это поможет, конечно, но вдруг...
     
  10. #9012 9 янв 2015 в 12:06 | APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35 | Страница 451
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2015
    Подскажите какая из двух вспышек будет полноценно работать на sony a55v
    Metz 52 AF-1 или Metz 54MZ-4i.

    Купил себе
    Metz 54MZ-4i. Работает отлично. Работает в двух режимах ТТЛ и авто. пыхает корректно. У меня переходник М8
    Если у кого будут вопросы обращайтесь, чем могу, помогу.
     
  11. Привет.
    Ребят, найдется сервис мануал на А-55? У товарища от влаги рычаг включения камеры зависает (кнопки передней панели не активны, камера при выключении подает признаки жизни, стаб трясет пыль, в сон не уходит)
     
  12. чот потеряла из виду, подскажите. ниразу с момента покупки н обновляла по на камере, стоит уже наверное новую прошивку в нее запихать? где взять? самостоятельно это проделывается, или только в сц? (в сц нести не зотелось бы, у нас там очереди от месяца до двух)
     
  13. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Прошивки на sony.ru в разделе поддержка. По названию модели скачиваются.
    На всё с установкой минут 5.
     
  14. Здесь.
    Чтобы долго не искать.
     
  15. Господа, кто нибудь пользуется на А55 кистевым ремнём. Я мужчина, рука не маленькая. А55 сами понимаете камера маленькая, я вот думаю удобно будет с кистевым ремнём или как на корове седло (не только внешне но и по удобству).
    И еще.. в продаже много разных ремней, какой выбрать?
    Может кто посоветует конкретный ремень.
     
  16. А какая у Вас цель?
    Я недавно приобрел монопод с поясным упором - для компромиссного решения проблемы: со штативом или без штатива.
     
  17. А подскажет кто нибудь ресурс затвора у а33? а то что-то у меня уже овэр 95 тысяч побег :/
     

Поделиться этой страницей