1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony SLT А37

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 17 май 2012.

  1. тогда уж 35(1,8) как раз на кроп :cool:
     
  2. Добрый день!
    Возможно ли отъюстировать сабж самостоятельно или без сервисного не обойтись?
     
  3. Очень даже возможно. Для этого не нужно разбирать аппарат, юстировочные болты находятся под вспышкой. Нужен светлый фикс.
     
  4. Я делал мишень на А4 и расстояние около 1,5 метра. Главное чтоб был хороший свет (делал на балконе), штатив, и выключить стаб.
     
  5. Поставьте выдержку 30 сек, положите камеру и нажмите кнопку спуска затвора. При включенном стабе из камеры слышен шум, при выключенном, соответственно, тишина.
     
  6. Вот, может пригодится
     
  7. Приветствую.
    Спасиб, проверил стаб жужит.
    По юстировки:
    Гурман, подскажи, пожалуйста заглушка болтов регулировочных как выглядит, саму вспышку откручивать нужно?
    Инструмента такого мелкого нет, полазил зубочисткой, сломал пару штук. Если не трудно, может кто скинет фото где видать это.
     
  8. DSC_9251.jpg
    Есть тут, может поможет..http://sony-club.ru/showthread.php?t=59354&page=23&p=891602&viewfull=1#post891602 Я на своей камере тоже не нашёл. Может эти три винта внизу?
     
  9. Не берусь точно утверждать, но на моей 35ке, они были под вспышкой, закрыты двумя заглушками,откручивать вспышку не требовалось просто поднять. Найти легко, если сделаете фото прям тыкну .

    Снизу вроде только у старых тушек у слт либо под вспышкой как у 35ой например, либо уже внутри тушки и там нужно половину корпуса разобрать как это было на А57
     
  10. #3072 28 ноя 2016 в 09:20 | APS-C Всё о Sony SLT А37 | Страница 154
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2016
    Болты находятся под вспышкой, нужно поднять вспышку и увидите там три заглушки. Их открыть и под ними маленькие винты под шестигранник.
     
  11. Спасибо разобрался,(боялся сильно ковырять, зубочистку сломал, взял у сына дротик и поднял заглушку) болты нашел :), возник теперь вопрос под какую отвертку :eek: .
    Подошел самый малый шестигранник, болты крутятся.... куплю штатив и вперед... юстировать :):ok::)
     
  12. Уважаемые, подскажите пожалуйста какую пыху к нашей тушке прикупить, для чисто любительского пользования?
    Читаю форум, но время катастрофически не хватает. Пока читаю про одно, зачем полез уже забыл.... простите
     
  13. Дык, вот отдельная тема http://sony-club.ru/showthread.php?t=51896&page=54 Если в двух словах, то Годокс или Ниссин . Если в деньгах не стеснены, то родные 43-я или 60-ая .
     
  14. Metz 44-1 купил на барахолке за копейки, хорошая пыха, а так все зависит от бюджета...
     
    SOLO нравится это.
  15. Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. У меня 18-135 kit и при сьемки видео если сделать резкий зум или навести на контрастный свет (окно например), то камера престает снимать видео и сохраняет файл. Может кто-то знает в чем может быть проблемма. Прошивка последняя 1.04. За ранее спасибо.
     
  16. Это правда?
    По идее, у А37 по сравнению с А57 есть функциональные ограничения, а электроника - одна и та-же?!!!!
     
  17. Пользовал обе камеры, не заметил особых отличий по ББ. В джипег практически не снимаю, но думаю если и есть разница, то она просто настолько минимальна, что не вооруженным глазом практически не отличима.
     

Поделиться этой страницей