1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sony SAL- 35/1.4G (включая Minolta-все версии)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Юрий_С, 19 окт 2006.

Метки:
  1. Серия супер!!!!!!!
    Все время мечтал жить в рубленном доме, теперь начинать мечтать еще и о 35 1.4?
     
  2. belus, а Вы почему 35-ку выбрали, а не Zeiss?
     
  3. Ну 35 больше портретное,что я в основном снимаю,нашел хорошее предложение,решил попробовать обуздать неоднозначное стекло.Еще прикупил БЧБ,по фокусным перекрыл свои потребности.Лучше иметь два хороших объектива,чем много разных....
     
  4. romelenium, 28-70/2.8G — один-в-один! Будет ли сабж резче зума на f/8—11 иль вся разница на откытых до f/3.5?
     
  5. На f8 даже и не пробовал ни разу(
    Это стекло действительно интересно на открытых
     
  6. Круто! Из сколька "склеили"?
     
  7. Три кадра было

    - - - Добавлено - - -

    [​IMG]
    Харон
     
  8. DSC03679.jpg

    Снято на 850 альфочку.

    Чудесный объектив. Маленький, невзрачный, но притягивает... гномик, блин.
     
  9. #2138 25 окт 2015 в 00:47 | FF Всё о Sony SAL- 35/1.4G (включая Minolta-все версии) | Страница 107
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2015
    :eek: фигассе "гномик"! "Гномик" - это какой-нибудь Никкор 45/2,8 или Пентакс 40/2,8...
     
  10. Хочу обратиться к тем,кто имел Sigma 30/1.4 Art и имеет этот объектив. В частности, знаю, что имел его romelenium.
    Что-то цена в рублях на Сигму растёт, а на этот SAL падает. В результате они уже практически сравнялись в цене.
    SAL 35/1.4G можно найти и за 31 тыс. руб.,
    Sigma AF 30mm f/1.4 DC HSM Art в среднем стоит 27 тыс. руб.
    В свете такой расстановки цен, что лучше взять на A65? Цель - съёмка без вспышки в сумерки и ночью на улице и в закрытых помещениях?
     
  11. Не забывайте, что сабж полнокадровый, а сигма 30/1,4 кропнутая. Это я на тот случай, если в будущем соберетесь ФФ покупать.
     

Поделиться этой страницей