1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

RX Всё о Sony RX10 (все версии)

Тема в разделе "SONY RX", создана пользователем Михаил Киселёв, 15 окт 2013.

  1. Слушайте, товарищи! Неужели никто не видит, в каком состоянии первое сообщение темы?
    Хоть бы один написал в личку!
    В общем, я от этих камер сейчас далёк, но ревизию аккуратно проведу, поэтому просьба в личку пожелания и полезную информацию по всем 10-кам. Неделю до выходных жду, потом постараюсь всё откорректировать.
     
  2. Скажите пожалуйста, а возможно ли на сони rx10m3 поставить выдержку со вспышкой быстрее чем 1/100?
     
  3. Если на RX-10 можно спокойно снимать на 1\1000 при f4.5 ISO125 (только что попробовал) , то и там вопросов не должно быть ...
     
  4. При поднятой вспышки, выдержку можно поднять только до 1/100, почему такая засада ??? В 77м2 было 1/250
     
  5. Вчера вечером , чтобы ответить на вопрос "Роман-83" , прогнал серию снимков на встроенную вспышку с выдержками от 1\15 до 1\1000 на ISOAvto , ISO125 F2,8 --14 ...
     
  6. У меня хоть умри ставит 1/100 Что это не пойму.
     
  7. #1048 16 май 2017 в 12:54 | RX Всё о Sony RX10 (все версии) | Страница 53
    Последнее редактирование: 16 май 2017
    medtechnik, какой режим выбран и прочие параметры? Можно просто пару равок выложить.
    У меня на М тоже короче 1/100 не ставит.
     
  8. Я вообще снимаю в М. Но я пробывал на всех режимах.
     
  9. И вообще, где можно найти информацию про синхронизацию со вспышкой?
     
  10. Режим М , снимаю в jpeg , подождём вечера и я постараюсь выложить пару-тройку снимков ... Но и на своей семёрке снимал со вспышкой (60-й) до 1\4000 ... Надо будет внимательно посмотреть что к чему ...
     
  11. Вот , что получилось прямо сейчас ... Три варианта (третий - без вспышки) ...
     
  12. Почти как в песне : "пусть дурацкая идея , не судите с горяча" ... Камеру я покупал в Японии на еВау , русского языка в меню нет (и не поставишь , т.к. нет папки "приложения") ... Да , но тогда семёрка почему позволяет подобные снимки ?!.
     
  13. Подскажите:если снимать видео в "М" есть-ли разница в установке фокуса "С" и "S" ?
     
  14. Не знаю , у меня не было необходимости переходить на другой принцип фокусировки , режим С устраивает ...
     
  15. Разобрался!!!
    При выборе Типа затвора - Электронный устанавливается до 1/100, при типе Авто или Механический - любое значение...
     
  16. Да, точно, сегодня сам только разобрался с этой проблемой.
     

Поделиться этой страницей