1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

RX Всё о Sony RX10 (все версии)

Тема в разделе "SONY RX", создана пользователем Михаил Киселёв, 15 окт 2013.

  1. Мало показано изменение звука выхлопа ... Интересно , конечно (для адреналина...) .
     
  2. По хорошему надо было бы показать работу клапана, еще на стадии установки. Постфактум уже хрен подлезешь, столько термокожухов и прочих щитов еще не встречал ни в одном фольксвагене :cool:
    А на ходу не снимали, так как владелец был в отъезде, а машину свою никому не доверяет. Понять можно собственно.

    - - - Добавлено - - -

    Вчера снимал для своего университета так называемую "велопрогулку с ректором". Формат простой до безумия - народ просто катается с ректором на лясиках, болтают, смеются, фотографируются. Вобщем такая хренотень вышла (не люблю я такое снимать, но попросили очень):
    [video=youtube;qZYG7i6NCwQ]https://www.youtube.com/watch?v=qZYG7i6NCwQ[/video]
     
  3. #963 20 май 2016 в 11:40 | RX Всё о Sony RX10 (все версии) | Страница 49
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2016
    На простом варианте интересно смотреть работу оператора и монтаж ... 4.0 - это диафрагма ? Плавные переходы по высоте и продольные - это с приспособами для видео ? Спасибо за "живую" науку ...
     
  4. 4.0 это значит четвертый раз проводится. Раз в полгода стабильно.
    Да, я все видео снял на трехосевой стабилизатор. Только крупный план снят с рук (в конце в самом).
     
  5. Исо 2500 выдержка 100 и диафрагма 2.8
    Темновато, но куда деваться.
    [video=youtube;hGjHkPYPBd0]https://www.youtube.com/watch?v=hGjHkPYPBd0[/video]
     
  6. Немного апну темку
    Побаловался немного.
    Пересветов куча, дд камеры столько не хавает, а тени терять нельзя было, где-то фокус просран, а в остальном как есть. Сейчас нет возможности закидывать все в дальний угол, поэтому смонтировал на следующий же день.
    [video=youtube;MHtB_kb1EX8]https://www.youtube.com/watch?v=MHtB_kb1EX8[/video]
     
    Convoker нравится это.
  7. Очень интересное "баловство" ... За Вас приятно , что есть друзья понимающие тему и способные помочь ... Спасибо Вам и Вашим друзьям ...
     
  8. Вчера вечером закончили ТО 599ой Феррари, утром видео залил.
    Также баловство, считаю.
    Безусловно автотематика мне ближе всего остального, вот и снимаю подобные работы.
    [video=youtube;Er8T9SIgPnM]https://www.youtube.com/watch?v=Er8T9SIgPnM[/video]
     
  9. Чистое любопытство (с моей стороны) - какой пробег у Феррари ? Вид нулёвой машины ...
     
  10. Да черт знает, немного вроде. В видео есть момент с загорающейся приборкой - 17616км. Не нулевая совсем, есть много косячков, которых в видео нет.
    Вчера засняли веселье на ИЖ 2126 с компрессором. Забавная штука, собран по беспределу конечно, кузов мертвечина вовсе, но все усиления внутри него держат как надо, да и 16клапанник с наддувом дает под зад прилично!
    [video=youtube;wh6OvK3XJug]https://www.youtube.com/watch?v=wh6OvK3XJug[/video]
     
    Convoker нравится это.
  11. Скачал , развернул на полный экран и со стоп-кадрами рассмотрел ... Спасибо. А , на ИЖе , "имя собственное" выглядит ... (даже не знаю как сформулировать)... Узкие шины задние - это чтобы легче провернуть на пробуксовке с дымом ?
     
  12. Широкие нет смысла ставить, тк они дороже и реже, чем распространенные 13ки-14ки, которые чуть ли не даром отдают. Размерность от 175 до 195 может точно прокрутить с легкостью, что-то шире при мне еще не пробовали, да и незачем, когда этого добра навалом.
     
  13. После видео съёмок двух семинаров для муз. работников (семь рабочих дней , в помещении , по шесть часов съёмок) , я считаю , что Sony RX-10 удивительная камера ... Качество видео - прекрасное , объектив очень многое позволяет , возможность трансляции точки съёмки сразу на TV (применял кабель HDMI = 10м) ... Ещё бы съёмку без ограничения по времени ... Это можно сотворить на RX-10II , но там цена пошла в гОру ... Я свою камеру брал за 38т.р. , а сейчас всё ушло в даль ...
     
  14. Да уж! Сегодня пришло письмо от Сони. Предлагают купить Sony DSC-RX10M3 за 130 т.р. И это за такие деньги и с 1-дюймовой матрицей!:eek:
     
  15. За эти деньги уже есть на дюйме профессиональная видеокамера,
    [​IMG]
    что есть более дорогой прибор по определению.
    Следовательно, перебор объективный.
     
  16. Convoker нравится это.
  17. Вот это подстава !.. Платное обновление получить не желаете ?..
     
  18. Многим оно не нать.
    Это проффессссиональная камера.
    Реально железо и софт другого уровня.
     
  19. Возможно , возможно ... Но , возможно , на бытовом уровне RX-10III с объективом на 24--600мм и бесплатным 4К , с учётом той же 1" матрицы и хорошим фото режимом будет удобней ?..
     
  20. #980 10 июл 2016 в 14:31 | RX Всё о Sony RX10 (все версии) | Страница 49
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2016
    На бытовом уровне есть аналог Х70 - видеокамера с бесплатным 4К АХ100. Цену знаете?
    [​IMG]
    Сейчас самое интересное - первая РЫКС 10 по вкусной цене.
    Ибо камера недостатков не имеет. А то, что пришло во второй - сироп сверху и не всем он нужен за эти деньги.
    У других контор это называется прогрессом и сменой технологий, а не поводом просить до... много денег сверху.
    Просто снижают цену на предыдущее поколение.
     

Поделиться этой страницей