1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

RX Всё о Sony RX-100 Mark III

Тема в разделе "SONY RX", создана пользователем Little_boo, 15 май 2014.

?

Что для вас нужнее в RX-100&

Голосование закрыто 12 ноя 2014.
  1. Видоискатель

    65,0%
  2. Башмак под вспышку

    14,0%
  3. Не интересна RX-100

    21,0%
  1. Я купил первую попавшуюся защитную пленку для фотоаппарата с экраном размером 3 дюйма - думаю они все плюс минус миллиметр
     
  2. Не встречал эту камеру на вторичке. Кто-нибудь встречал? я бы купил наверное малышку!
    И на новые м3 почему-то цены не очень то и растут в отличии от м4.
     
  3. я покупал на авито, без гарантии в РФ за 26.5к (была куплена заграницей).
    Наводил на объявление Гангстер :)
     
  4. Ну с авито то понятно))
    Имею ввиду нашу барахолку. Видать хорошая камера, коли её никто не продаёт из наших)))
     
  5. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Очень хорошая камера, нравится. Компактная, качественная, ну конечно не а7р2, и не RX1, но зато всегда в кармане, и уж начальные кроп-камеры с объективами кит и до среднего уровня точно не будут существенно лучше в подобном диапазоне.
    Если и поменял бы, то на 4-ю, но разница в цене...Не вижу смысла для себя пока совершать этот поступок.

    - - - Добавлено - - -

    Это просто подарок на сегодняшний день)
     
  6. Да, камера действительно шикарная! Купил новую Ростест с русским меню. Не стал англицкой баловаться)))
    Но решил сразу и продать, тк понял что хочу ещё круче ))) rx100m4 ))) 4К короче хочу)))
     
  7. Да уж! Лучшее - враг хорошего. А уж хотелки... так и вообще вне конкуренции :)
     
  8. Хотелки то точно разные ! Я вот недавно и а55 купил! Люблю её!))))))
    А что касается рыксы, то и правда супер малышка!
     
  9. Купил сегодня.Сразу вопрос-люфты видоискателя у всех или только мне повезло??
     
  10. Видоискатель имеет некоторый весьма заметный люфт, но на работе это никак не сказывается.
     
  11. Еще вопрос-по поводу приложения Play memories mobile.Как я понял,удаленный доступ возможен только при подключенном wi-fi. А если использовать смартфон с 4g в качестве точки доступа-будет работать?
     
  12. будет работать раз на телефоне есть wi-fi.
     
  13. Неа. Прога ругается на моб.вайфай,требует его отключить и включить обычный.
     
  14. Вы о чём вообще? :) Запускаете на камере Remote Control, а на телефоне play memories. Они коннектятся. Точку доступа с раздачей инета создавать не нужно.
     
  15. Они коннектятся только если есть wi-fi соединение. При 4g не коннектятся.
     
  16. #418 4 фев 2016 в 12:34 | RX Всё о Sony RX-100 Mark III | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2016
    Вы так говорите будто вам обещали управление камерой по GPRS :) Разберитесь для начала в терминах. Потому что складывается впечатление что вы используете такие слова как "wi-fi", "удалённый доступ", "точка доступа", "4g", но не понимаете их значения.

    Откройте страничку с Play Memories Mobile.
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sony.playmemories.mobile

    Там вообще нет слов "удалённый доступ". То есть вы даже свой вопрос не можете сформировать так, чтобы он был понятен.
     
  17. прекрасная современная мыльничка,но только не идеализируйте её в уме :)
    есть один понятный недостаток -ДД ...
    а так прекрасно радует в непонятных ситуациях:
    [​IMG]
     
  18. При относительной статике вполне спасает HDR, в движении конечно все гораздо прозаичней.
     

Поделиться этой страницей