1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

RX Всё о Sony RX-100 Mark III

Тема в разделе "SONY RX", создана пользователем Little_boo, 15 май 2014.

?

Что для вас нужнее в RX-100&

Голосование закрыто 12 ноя 2014.
  1. Видоискатель

    65,0%
  2. Башмак под вспышку

    14,0%
  3. Не интересна RX-100

    21,0%
  1. #361 10 сен 2015 в 09:52 | RX Всё о Sony RX-100 Mark III | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2015
    Алексей Игоревич, не гладко. стабилизация была включена ?
     
  2. Доедет до корпуса. Адаптеры и насадки клеятся на колечко морды вокруг закрывающихся шторок и не мешают сворачиванию.
     
  3. SteadyShot (c картинкой фотки) - ON, StaedyShot (с картинкой видео) - Active, еще бывает Intelligent Active и Standard. а по мне так нормально, особенно после видео на телефон)
     
  4. Вот купил себе на прош неделе тоже такую камеру. Когда то была Марк 1 этой камеры.

    [​IMG]
     
  5. Сongratulations! :)
    Ну и почем в штатах эта игрушка?
     
  6. Около 800$ официально. Хотя за сколько купил Absolutic - вопрос.
    ЗЫ. Сам хочу такую себе, но вот старая мыльница всё не хочет помирать... :)
     
  7. выложил полную сумму в этот раз, так как сначала купил б/ушную, а там карточки паз был сломан. Плюнул на все и заплатил $799 плюс налог, что конечно очень много за такое удовольствие

     
  8. Хм. Не совсем понятна логика покупки НМВ. Если экономить - М1. А если не экономить - М4 надо было брать ИМХО. :rolleyes:
     
  9. Дело в том, что М1-M2 имеют совершенно другой объектив в сравнении с M3-M4. Так что, я бы тоже выбирал только из последних двух. И если плюшки - лишнее, то лучше сэкономить и взять 3-ю, а не 4-ю. Хотя, лично для меня, некоторые плюшки в 4-й версии всё же заставили бы переплатить 150$... но у каждого свои приоритеты. :)
     
  10. круто) что это за концерт был?

    а я вот тоже балуюсь с этой камерой)

    [​IMG]
     
  11. ZEDD

    мне нравится размер камеры!!!
     
  12. а расскажите, как сабж себя в сумерках ведет. реально ли с рук снимать? как автофокус, не мажет?
     
  13. На мой взгляд, с фокусом - беда :(
     
  14. В сумерках ведет себя хорошо. Не плачет, не капризничает, в ночных магазинах конфет не требует.
    А с рук снимать можно и на смартфон.
    Какой вопрос - такой ответ ))
    Я бы не стал судить о работе автофокуса в целом по отдельно взятому ресайзу и даже без экзифа.
    Пусть на данном снимке и не все гладко.
     
  15. #380 29 окт 2015 в 14:49 | RX Всё о Sony RX-100 Mark III | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2015
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей