1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о Sony RX-10 II

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем Little_boo, 27 июн 2015.

  1. Картинки с RX10II:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Еще немного я запостил здесь
     
  2. #22 8 сен 2015 в 15:24 | Всё о Sony RX-10 II | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2015
    Не плохо. А вот цена- запредельная.

    Как скорость АФ?С первой версией не сравнивали?
     
  3. #23 8 сен 2015 в 15:29 | Всё о Sony RX-10 II | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2015
    Однако ж, в Store уже минимум три штуки купили с момента появления в наличии..
    upd: уже все пять имевшихся разобрали.
     
  4. По-моему кто-то писал уже - одинаковая.
    Да и с чего бы ей быть разной? Мотрицы, процы, объективы одинаковые.
     
  5. Поскажите у этой камеры есть ручной фокус и ручные настройки в видеорежиме?
     
  6. Есть.
    Кольцо зума может работать и как фокусировочное (зависит от режима).
    Кольцо диафрагмы может переключаться в режим "без кликов" (если надо управлять в видео).
    Пикинг и прочие традиционные удобства также работают.
     
  7. [VIDEO=youtube;8PEIh6wBOJc]https://youtu.be/8PEIh6wBOJc[/VIDEO]
     
  8. NFC с iPhone 6 работает через приложение PlayMemories
     
  9. Как включить ? Что нажать в меню фотокамеры и в приложении?
     
  10. скачиваете приложение PlayMemories , по Wi-fi синхронизируйте фотоаппарат и iPhone, выбираете в фотоаппарате фото, которое нужно передать, открываете приложение и оно автоматически загружается.
     
  11. понятно. Вопрос снимается. Я думал, Вы понимаете разницу между NFC и WIFI.
     
  12. Приобрёл RX10 II.До этого пользовался r7 .Первое впечатление вполне благоприятное.Протестил слоумошин, к сожалению больше похоже на игрушку при 1000 кадров https://www.youtube.com/watch?v=-qwoQF-9hfU
     
  13. Это было заметно по первоначальным роликам с DPreview. Хотите серьёзный аппарат для замедленной съемки в 1000 к/с, обратите внимание на Phantom 4k Flex: https://www.youtube.com/watch?v=i21R_Bl64Kc&feature=share
     
  14. #34 12 окт 2015 в 21:46 | Всё о Sony RX-10 II | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2015
    ДАВНО пора делать полноценную ВИДЕОВЕТКУ по продукции ТЁТКИ... И там А7С-1-2, РЫКС-10-1-2, а остальные подтянутся...
    АДМИНИСТРАЦИИ НА ЗАМЕТКУ...;)
     
  15. Фантом конечно круто,но не в сотню раз,хотя разница в цене именно такая.Под мои задачи рекса вполне хватает.Если нужна качественная картинка за небольшие деньги ,рекс вполне прилично снимает на 100 кадров в секунду и если их удвоить программно в видео редакторе, то за эти деньги меня устраивает.
     
  16. Заметил на маркете в характеристике странную описку (?) - кроп-фактор на RX10 - 2.7, а на RX10M2 - 1.458. Но ведь такого быть не может.
     
  17. Да еще учитывая то, что физический размер матрицы указан верно.
     

Поделиться этой страницей