1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sony Planar T* 50mm F1.4 ZA SSM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Little_boo, 20 фев 2013.

?

Будете ли вы покупать новый Sony Planar T* 50mm F1.4 ZA SSM? (с учетом цены ~1500$)

  1. Конечно, куплю!

    80 голосов
    10,3%
  2. Куплю, если будет достойная картинка

    150 голосов
    19,3%
  3. Куплю, только если подешевеет до 1000$

    232 голосов
    29,9%
  4. Не куплю!

    315 голосов
    40,5%
  1. #2383 11 сен 2017 в 13:52 | FF Всё о Sony Planar T* 50mm F1.4 ZA SSM | Страница 120
    Последнее редактирование: 11 сен 2017
    +[alkaline]-, с поляриком снято? Девчонки на пляже.
     
  2. Снимал в 2016 году их. Полярика у меня нет, это 100%, вот возможно ND4 Hoya PRO надевал, не помню уже.. Это не на пляже. Снято на булыжниках склона, довольно крутого, шихана Торатау.
     
  3. Завидую соневодам, сам когда то владел этим стеклом, но после перехода на кэнон буквально от сердца пришлось отрывать. По характеристикам удобство/конструктив/рисунок/резкозть это лучший полтос из всех систем, жемчужина а-баяна, коих у него не много.
     
    Convoker, то2ти, +[alkaline]- и ещё 1-му нравится это.
  4. Золотые слова !
    Особенно ценно Ваше мнение Dude, как человека, всерьёз прошедшего "разные системы".
    Ну а кто мешает для души иметь такой объектив ?
    У нас иногда такие стекла совсем немного б/у попадаются в соответствующей ветке.
     
  5. #2387 20 сен 2017 в 11:53 | FF Всё о Sony Planar T* 50mm F1.4 ZA SSM | Страница 120
    Последнее редактирование: 20 сен 2017
    Sorrento, так к нему же еще камеру придется покупать, нацепить то некуда, а это уже совсем недешево. Пока жду, может кэнон выкатит что то интересное, у него оба полтоса старые, должны обновить, я надеюсь, в ближайшие год-два.
     
  6. А фокус на первых двух где?
     
    Aenaim нравится это.
  7. На левом глазу. Грип узкая, модель под углом
     
  8. parishlantern, Это я увидел)
    Просто почему на дальнем глазу, который в тени, и почему не прикрыть дырку?
    Мыло же не особо смотрительно? Или я чего то не понял по замыслу?
     
  9. Для технической ветки пойдёт.
     
  10. На втором фото фокус на лапах...:meeting:
     
  11. #2398 30 сен 2017 в 05:21 | FF Всё о Sony Planar T* 50mm F1.4 ZA SSM | Страница 120
    Последнее редактирование: 30 сен 2017
    [​IMG]



    [​IMG]
    DSC00852.JPG
     
    Mazay, Kratos и nit07 нравится это.
  12. Про техническую часть я знаю, куда целится надо) Есть несколько вариантов почему так..., либо действительно зона резкости маленькая и модель шивельнулась,камера новая может я тогда тестил "АФ по глазам" так электроника сработала, и 3й вариант, тогда отдыхал с семьёй на природе, племяха попросила взять фотик, может пива много было) Короче не важно, племянница довольна это главное! Мало кто из клиентов замечает такие мелочи, бывает сделаешь все идеально, отдаешь продукт а люди не довольны, а бывает наоборот, очень довольны хотя есть такие погрешности(про свадьбы и др.)
     

Поделиться этой страницей