1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony NEX-6

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Little_boo, 18 дек 2012.

  1. Mousette, Может центральный контакт не совпадает? Ведь у соневского башмака спереди есть гребенка контактов и она не дает вспышке встать как на исо башмаке никона. :dash1:
     
  2. Здравствуйте! Собираюсь купить б/у nex-6 в качестве вспомогательного оборудования. Подскажите, пожалуйста, на что обратить особое внимание при осмотре и тестах.
     
    Varganshik нравится это.
  3. Я конечно не профессионал, но на мой взгляд при покупке если это конечно не удалённо, самое главное договориться о мани бэк. Просто все функции проверить, нужно много времени. Когда свой покупал, то обговорил этот момент заранее, но на свой страх и риск. Человек прислал объектив на удаленный офис, где я просто минут 15 как мог пощёлкал в разных режимах на разных настройках и отдал деньги. Если конечно у Вас возможно приобрести фотоаппарат в вашем городе, то всё гораздо проще. Если ни каких "подводных камней" нет, то я думаю, что дней 5-6 мани бэка продавец вам предоставит без проблем, как я это сделал, когда продал свой 5R и у Вас появится время спокойно проверить работоспособность аппарата и если какой вопрос появится, то Вы спокойно сможете его задать на нашем форуме. Удачи Вам.:SC:
     
    Varganshik нравится это.
  4. Берите на нашем форуме у провереных людей. Должно быть всё нормально
     
  5. serial

    serial Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    1.098
    Симпатии:
    2.625
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-программист
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Предупреждения:
    0
  6. ну так и покупатель может "ушатать"
     
    darktech нравится это.
  7. chapter-58 и ivan_ko нравится это.
  8. SergioDenisenko и nauticus нравится это.
  9. chapter-58 и SergioDenisenko нравится это.

Поделиться этой страницей