1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony ILCA-77M2 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 3 май 2014.

1. Одним из поводов продать эту камеру, как раз и была стабилизация, стаб тот же, что и в а77-1, а работал у меня значительно хуже.

2. Продать какую камеру - A99M2? А что не так со стабилизацией в ней? За несколько лет любительского использования не выявил проблем со стабилизацией, используя фокусные от 16 до 600 мм.

3. Я вообще то про а77-2 говорил.:beach:

4. Всех приветствую!

Такая беда с моей Соней случилась – поломался экран.

Внутрь затёк пот с моей морды лица (за четыре года эксплуатации от пота все винтики на нижней рамке экрана заржавели) и вызвал короткое замыкание. На крышке, с обратной стороны, пластмасса небольшим волдырём пошла.

Разобрал, чтобы посмотреть что случилось – под шлейфом, подходящим к микросхеме, которая с оборотной стороны экранчика, пластмасса поплавилась. Возможно, что не только шлейф накрылся, но и сама микросхема тоже.

Хочу спросить совета: у кого-нибудь подобное случалось? Где чинили? Почём обошлось?

5. sergnar, антиблик легко стирается грубой тканью смоченной бензином Галоша. Сильно трёте - и всё сходит.
    Но вообще, по своему опыту - любое наклееное стекло или пленка полностью скрывает все дефекты антибликового покрытия.

6. Спасибо !!! Галоша на работе, тоже есть...)))
    А насчет полностью скрывает... - не особо...))) Правда пока еще не приклеивал, а только прикладывал - пятно посредине (на не включенном экране), видно...(((

7. Ну, это совсем не то.
    Я так понимаю после наклеивания работает тот же принцип, по которому стекло погружённое в воду не видно.

8. Не прокатило...((( После наклеивания, под углом, все-равно на выключенном видно...(((
    А снять эти остатки, ничем не удалось, ни Галошей, ни ацетоном, ни уайт-спиритом, ни 646-м растворителем, ни ВД-хой...(((
    Как крайний вариант - заказать еще одно стекло, с супер-ядерной влажной салфеткой...)))
    Либо по центру, покрытие более качественно пристало...)))

Поделиться этой страницей