1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony ILCA-77M2 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 3 май 2014.

  1. Поддерживаю ШРАБИКУС. Давайте уж, dunkelya, делитесь секретными файлами;)
     
    Convoker нравится это.
  2. А по 99й первой, нет случайно такой замечательной проделанной работы?
     
  3. Приобрел сегодня, для дочки аппарат...!!! ))) Буду пытаться разобраться...)))
     
  4. Хороший аппарат, поздравляю.
     
  5. А вот и не знаю...((( Пока, тупо крыша едет...((( Пытаюсь читать "ветку" сначала, дабы найти ответы, что , как и для чего настраивать - пока глухо...(((
     
  6. Лучше сперва прочитать инструкцию, есть на первой странице, там же есть и настройка автофокуса.
     
  7. Именно Инструкцию, или Справочное руководство ???
     
  8. Вот.
     
  9. Спасибо !!! Такого я, что-то не приметил...))) Почитаю !!!
     
  10. первый пост на этой странице...:beach:
     
  11. Я просто пока (в поисках истины), нахожусь на 48 странице ветки...))))
     
    Ribkas нравится это.
  12. Пишите в личку, по настройке аппарата может что и подскажу. Пользуюсь с 2014 года. Или на почту, или ватсап, отвечу на все вопросы, что знаю. без проблем. мой ватсап 89533874258
     
    Convoker нравится это.
  13. Спасибо !!! Как только, сформирую вопросы !!! )))
     
  14. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Кабель от пульта ДУ для 77М2 будет S1 или S2??? Или они одинаковые???
     
  15. Камера имеет 2 разъема для пульта ДУ. Старый 3-контактный (S1) и новый multi/microUSB (S2). Поэтому годится любой, но S2 новее и наверное более переспективный.
     
    HunterPro40 нравится это.
  16. К сожалению, ничего не не понятно в родном пульте. В характеристиках ничего не написано ни к пульту, ни к фотоаппарату!(( Попробую написать в техподдержку Sony.
     

Поделиться этой страницей