1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony ILCA-77M2 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 3 май 2014.

  1. Да линейные УЗ моторчики одинаковые даже на конике минолте динакс 5 д! Только шлейф другой (разобрал уже из коллекции) Ладно. Завтра договорюсь о покупке и станет всё ясно. Делаю просто для "чтобы было" Всё равно им не пользовался в основном. Но так как перфекционист, то раздражает надпись error и отсутствие звука очистки матрицы при выключении.
     
    Convoker нравится это.
  2. Добрый вечер всем. Есть такая проблема. Купил с рук камеру с пробегом 6000. И только сейчас обратил на это внимание. Выставляю режим съемки (серия снимков до 12 кадров в секунду) но, что то как то медленно происходит. Явно не 12 кадров в 1 секунду. В моем случае 4-5 кадров за 1 секунду, от силы. Вспышка отключена всегда при любом режиме съемки фото. Качество выставлено JPG высокое. Флешка microCD 128gb samsung EVO plus класс 3. В чем может быть причина?
     
  3. 1/60
     
  4. gsmobi,
    1) Попробуйте вынуть флешку и произвести серийную съемку.
    2) Установите автофокус в AF-S
     
  5. Спасибо всем. Все прошло! Отформатировал флешку. Теперь я доволен.
     
  6. Установил. Всё подошло без танцев. Теперь в запасе ППЗ, затвор, моторчики... и всё кроме мамки и корпуса.
     
    Ribkas нравится это.
  7. Интересно, если они одинаковые, почему тогда стаб на моей а77 лучше работал, чем на а37 и а77м2?
     
  8. Ribkas, наверное дело в мозгах камеры и в ручках)))
     
  9. Вечер добрый всем. Подскажите. Имеем Sony a77m2+Minolta 85 F1.4(D) камера с разной точностью фокусируется на разных диафрагмах,( при диафрагме 1.4 -1.7 фокус четко в цель. при диафрагме 2.2 и выше небольшой бэк фокус. посоветуйте плиз по микроподстройке. погрешность по мишени не большая но все же есть. Подскажите в чем проблемма.? Спасибо!
     
  10. Спасибо .Погрешность не большая пару мм. но всеже. Как победить это неудобство не меняя объектив?
     
  11. Скажите плиз есть ли контрастный аф (live view) в sony a77m2 и как включить? Спасибо.
     
  12. Только фазовый
     
    Tatiana-fd нравится это.
  13. Откуда, только фазовые точки. В А99-2 появился гибридный, до этого не было.
     
  14. Auto Focus Type: Phase Detection: 79 points, 15 cross-type, f/2.8 center sensor
     
    ШРАБИКУС нравится это.
  15. Так фазовый же быстрее фокусируется, чем контрастный. Смысл в нем какой?
     
  16. HiTEX, я понимаю что быстрее, но мне казалось что в А77м2 именно гибридный. Контрастный может для точности. Ну да ладно. Пойду, камеру выкину.(горько плачу))))
    Может я путаю со смартфонами ?
     
  17. Отсутствие шифт-бэк-фронт-и-прочих-фокусов на любом фокусном расстоянии.
     
    ШРАБИКУС, HiTEX и Tatiana-fd нравится это.

Поделиться этой страницей