1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony ILCA-77M2 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 3 май 2014.

  1. Хмм, тогда странно . Ссылку не дадите на этот окуляр ?
     
  2. Мне тоже удобней через окуляр смотреть. Не приходится щуриться как в заборную дырочку.
     
  3. Как правильно указать ссылку, чтобы она не отображалась красным цветом?
    Чтобы не нарушать правила форума.
     
  4. В какую заборную дырку, я Вас не понимаю, у 77й всё в порядке с видоискателем. По крайней мере у меня проблем нет, да и быть не может, у 7 и 9 серии (а-баян) видоискатели выше всяких похвал. У меня зрение уже не единица, но тем не менее не ощущаю ни каких неудобств. И по прежднему предпочитаю его экрану. Экран только на вытянутых руках вижу :)
     
  5. В личку пришлите.
    Сам по себе ВИ шикарен, спору нет. Мне не удобно в него смотреть. Он слишком близко к задней плоскости тушки находится.
     
  6. Как и у всех :)
     
  7. Нее, у а37 удобней было .
     
  8. Ответил в личку
     
  9. Плоскость датчика расположена под углом, может в этом причина. Когда ставите сей девайс, датчик "упирается" в стенку и соответственно перекрывается, хотя и виден.
     
  10. Перечитал правила, нет в них такого пункта. Там написано, что нельзя писать красным цветом. А ссылки автоматически переходят в красный. Можно попробовать при написании вставить другой цвет или попросить создателей форума в свойства (или как там) внести изменения по цвету.
     
  11. Да, красный цвет ссылки присваивается автоматически. Пробовал поменять цвет на другой - ничего не получилось.
     
  12. Форумчане, приветствую. Кто в каком размере снимает видео на а77м2 ?
     
  13. Вы имели ввиду формате? 25p или 50p в зависимости от надобности. Чаще всего 25p с максимальным битредом.
     
  14. Да, это. А как узнать максимальный битрейд, чем выше в списке, тем выше битрейд?
     
  15. Нет рядом камеры, не помню как там пишется. Главное, чтобы было p, а не i. Ну и есть с максимальным битрейдом S*****, но не все флешки подходят. Буду дома, напишу подробней.
     
  16. Вот ещё вопрос. Не понимаю почему, но RAW файлы начинаются с нижнего подчёркивания _DSC... а Jpg обычно т.е. DSC... или это у всех так?
     
  17. цветовое пространство вместо sRGB у вас Adobe_RGB, полагаю?
     
  18. А, в этом дело. Сейчас посмотрю. Спасибо, Lexsnd.
    P.S. Да именно так, ещё раз спасибо. :)
     
  19. Руководство пункт [157].
    ....... режим AdobeRGB. Имя файла изображения начинается с “_DSC”.

    p.s. Прошу извинить. Увидел вопрос, но не дочитал, что уже есть ответ...
     
  20. Да всё нормально, хуже когда никто не отвечает.
    Сколько раз повторял на форуме, что надо читать инструкцию, а сам... Вот большой минус что мануал только на экране компа, лишний раз не охота туда смотреть, а бумажный вариант я бы перечитывал периодически.
     

Поделиться этой страницей