1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о Sony HVL-MT24AM

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем Макс Барыкин, 10 авг 2007.

  1. Полностью с вами согласен, но бывают провальные тени, которые хотелось бы осветлить.
     
  2. Владельцы вспышки, расскажите: достаточно ли ее света для фотографирования букашек на рассвете или в сумерках? Мощность не большая у нее, но может за счет близости к снимаемому объекту все же достаточно для того, чтобы поджать диафрагму на макросотке?
     
  3. #64 10 май 2015 в 19:13 | Всё о Sony HVL-MT24AM | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2015
    Может кому пригодится: для съемки на рассвете света достаточно. Хотя я диафрагмой сегодня не злоупотребляла.
    Один минус - это хлипкость складных светорассеивателей. По кустам с такой конструкцией долго не поохотишься - оторвать легко.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  4. Вот поэтому у меня чаще кольцевая лампа к этой пыхе прицеплена :(

    Минолтовскую версию юзаю, в ней на один разъём больше ;)
     
  5. Виктор, а можно подробнее что за кольцевая лампа к пыхе? Ссылку или название
     
  6. Интересный вариант. Жаль, что в новой версии разъем убрали.
     
  7. Искал Минолтовскую версию на барахолке. Не нашел.
     
  8. Нужна инструкция на русском. ПОМОГИТЕ!!!
     
  9. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
  10. Владельцы отзовитесь. Ставлю на камере "М" и ИЗО "АВТО". Почему то все снимает на ИЗО 1600 !!!!! , хотя диафрагму ставлю от 2,8 до 22. В чем засада? Спасибо.
     
  11. в темноте работаете, да еще выдержка короткая, наверное, вот iso и задирает.
    выход: ставить iso вручную как надо. автомат - только для мощности вспышки.
     
  12. Дык выдержка то 1/250!!!!!!
     
  13. Замечал такое, на 43й и 58й , наверное сделано специально, чтобы импульс пыха был слабее , экономия заряда аккумулятора. Чисто мое мнение, могу ошибаться.
     
  14. Да,но снимать на ИЗО 1600, имея вспышку.............:lol:
     

Поделиться этой страницей