1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sony FE 70-200 mm F/4.0 G OSS ( SEL-70200G)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем alexko, 11 окт 2013.

  1. Michael Co, есть чуток, если долго снимать, то рука устаёт. Но я и с легкой минолтой чуть руки не оборвала пока чаек фотографировала на пароме.
     
  2. Очень хороший объектив, рисунок не хуже, чем у нового 2,8GM, размер и вес существенно меньше. Если f/4 достаточно и не нужно 2,8, то что нужно. В поездках более удобен, чем 2,8GM.
     
    Mazolich и J s-Iron нравится это.
  3. Оно то может и нужно, но ведь цена в два раза выше.
     
  4. Цена, дело наживное, если очень нужно, подкопите, 1-2-3-4-5-6 мес. и т.д. Вот размер и вес - реально очень хороши. Я недавно приобрел 2,8GM, задумался сильно по поводу размера и веса в поездках.
     
  5. Владимир*, для хобби вообще не нужно что-то больше и дороже.

    [​IMG]
    "200 штук на хобби?"
     
    Err, baryshnikv, Lyx и 2 другим нравится это.
  6. стекло хорошее, но вот тут вы конечно погорячились)
     
    kapitu нравится это.
  7. Будучи в Сеуле, щелкнул Луну. Баловство, конечно, 200 мм - мало для Луны, но лет этак 10 назад для аналогичного результата я использовал 13-сантиметровый цейсовсский рефрактор с фокусным около двух метров... 100% кроп с А7-2.

    [​IMG]
     
    Mazolich, J s-Iron, napHuLLIa и 4 другим нравится это.
  8. Махнемся не глядя? ))) А то вес мне с размеров на этих ФР по-фигу, а вот 2.8 нужно. Но денег хватило только на /4
     
    evb0110 нравится это.
  9. Эх, Саша, был бы я богат, махнунся бы не глядя. Вот думаю для поездок все-таки 70-300 придется брать. Головоломная это все-таки тема - выбор объектива ))
     
  10. Вот неплохой вариант. Мыльноват он конечно, на мой вкус*, но за то 300мм и 80см МДФ. Да и то что короче хорошо, в сумку лезет свободнее.


    * Заелся
     
  11. Да, вот только из-за этого, а на f\8 вроде все объективы одинаковые ))
     

Поделиться этой страницей