1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sony FE 70-200 mm F/4.0 G OSS ( SEL-70200G)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем alexko, 11 окт 2013.

  1. С Ваших рук, с Вашей камеры, критерий годности - отсутствие смаза в 80-90% кадров.
     
  2. Сабжем я снимал на улице. В режиме приоритет диафрагмы устанавливал нужную f. iso авто, выдержка устанавливалась атоматачески (в зависимасти от ФР на зуме). При этом кадры получались нормальными.
     
  3. а при недостаточном освещении, так же быстро фокусируется или елозит 1-2 сек?
     
  4. При недостаточном освещении, так же быстро фокусируется потому что включается красная лампочка подсветки автофокуса.
     
  5. Подсветка АФ это 3-5 метров. Дальше от нее толку нет.
     
  6. Это необходимо учитывать и подбирать подходящее освещение.
     
  7. Дрозд давится мёрзлой рябиной.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Rattler, Oksana Lada, konsigr и 4 другим нравится это.
  8. Я определился с телевиком. Буду брать САБЖ.
     
    dr911 нравится это.
  9. Полностью поддерживаю. Да и ценник не конский ;)
     
  10. Да, 70-300 сильно огорчает этим аспектом. А 70-200/4 по моим надобностям вполне годен.
     
  11. Имел сабж в паре с А7R не всё устраивало. В паре с A7RM2 должно быть лучше.
     
  12. Он скорее будет с М2 трудиться. На ней он объективно хорош.
     
  13. А я думал его продавать, но потом решил оставить) Сравнивал макро и сабж
    Кропил на A7II на макро до 200 мм - в принципе на A7RII хватило бы разрешения что бы не нуждаться в 200мм - но кропить не всегда удобно и для репортажки и всяких зоопарков сабж нравится
    Фокусируется на мой взгляд так же как и макро в следящем
    Меня пугают заявления некторых ребят на иностранных источниках что у него слабый конструктив - ломается пополам в некоторых случаях
    Там, где начинается кольцо зума - пластиковое крепление - клипсы какие то
    и Они со временем или от нагрузки могут сломаться и сабж пополам
    https://www.dpreview.com/forums/thread/3976992
     
  14. Забавно. Постараемся пополам не гнуть.
     
  15. В начале 16-го года я клялся и божился, что этот год пройдет без фотопокупок: кризис же! И вот, как всегда - в командировке, в любимом магазине Camera.co, ощутил это ужасное шевеление карточки в кармане... И купил, и наслаждаюсь, и даже не раскаиваюсь.

    Всех с наступающим! Хороших снимков в новом году!
     
  16. Кто о чем... А у меня все о железках)))
    [​IMG]
     
    ВладимирРр, Rattler, a.kam и 10 другим нравится это.
  17. А я его уже в подписи прописал. К моим задачам годен, осатвляю.
     

Поделиться этой страницей