1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sony FE 70-200 mm F/4.0 G OSS ( SEL-70200G)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем alexko, 11 окт 2013.

  1. если бы правила это запрещали, я бы не спрашивал
     
  2. замените пожалуйста название темы:
    все про FE 70-200mm F4 G OSS
     
  3. v95GNC2nRmU.jpg
    Первый белый цейссик :nyam2:
    Что ж он такой огромный (72мм), из-за стаба?
     
  4. Это не его картинка. Его картинки пока немае.
     
  5. На dpreview.com подсмотрел, думал реальная. Глобальный анонс вышел, две камеры, 4 линзы, мощно.
     
  6. Вру, картинка есть, да.
    Он он не Цейсс, а Ж - смотри букву на корпусе. И легкий, 850 грамм вместо 1500 у 2.8
    [​IMG]
     

  7. От количества новинок все в голове перепуталось + бардак на руморсах = попутал)
    Я так понимаю в ближайшее время можно ожидать такой и на альфу :ok:
     
  8. #28 16 окт 2013 в 18:56 | FF Всё о Sony FE 70-200 mm F/4.0 G OSS ( SEL-70200G) | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2013
    Не вполне понятно, нафига сейчас на E-байонете репортажный, по своей сути, 70-200/4, при нексовском-то АФ.
    Если только как задел на будущее: при выходе "банки" в 80-е тоже АФ в камерах был не ахти)
     
  9. Вот уж вряд ли.
     
  10. я только одного не пойму, зачем они сделали эту громадину, когда все хотели "банку"
     
  11. Что значит громадину, Лёш?
    Банка что хорошо работает на 36мп матрице? И мотор там стоит? И МДФ там сколько?
     
  12. зафига он белый и с подставкой? Это же не 2.8. Вроде ума хватило, что надо делать компактно, ну зачем такой 70-200/4? Сделали бы аля банка, гладкий черный и легче грам на сто.
     
  13. зафига он белый и с подставкой?

    Мода :) "новый" никкор не сильно компактнее.
    Подставка, наверняка, съемная
     
  14. А мне кажется что его делали как раз для А системы, и потом нарастили под Е в спешном порядке. Уж больно он несуразно смотрится с виду в контектсе системы некс, а во вторых это не самое востребованное стекло для некса, а уж тем более для свеже вышедших камер.
     
  15. Не - не
    Большинство хотело именно такой - аналог Лки кеноновской.
    С АФ я думаю там будет все хорошо. Дырка 4 не предпологает использование в особо плохих условиях, а при хорошем свете даже нексовский старый Аф не плох.
     
  16. Грамм на сколько?
    Посдтавка съемная. И поставь его на некс - он тушку разорвет на штативе/моноподе.
    Так что поддержка в комплекте - это грамотно, наоборот.
    Да, никкор 70-200/4 ровно столько же весит. Вот кэнон на 100 грамм легче (и белый, точнее грязно-серый), но класс один и тот же.
     
  17. Этот и есть на альфу, альфа 7 )))
     
  18. Все поняли, про что я написал, кроме вас.
     
  19. #39 17 окт 2013 в 14:24 | FF Всё о Sony FE 70-200 mm F/4.0 G OSS ( SEL-70200G) | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2013
    А это и есть большой, тяжелый обьектив, только /4 и под Е.
     
  20. Тащемта как выглядит сабж в сравнении с 70-200/2.8 и 55-210
    20131030_174138.jpg: http://yadi.sk/d/GM7DJLRlBr3E5
     

Поделиться этой страницей