1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sony FE 55mm F1.8 ZA Carl Zeiss Sonnar T* (SEL-55F18Z)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Little_boo, 16 окт 2013.

  1. Vigur1973, я бы на Вашем месте разместил фото из постов #3135 и #3136
    точно не в этой теме.
    Ибо данные фото ну никоим образом не показывают ни работу стекла, ни его рисунок.
    Без обид, но ниочем фото.
     
    -Archangel-, A1exander86, Dimkin71 и ещё 1-му нравится это.
  2. Вы своим текстом ущемляете права пышек!!!)) Да , не всегда это стекло видит молодые и упругие тела !
     
    another нравится это.
  3. Красногорские пейзажи. Погоды нет, солнца нет, неба нет....а пейзаж снять охота. Попробовал 55 в роли пейзажника. Панорамы по 4 кадра.
    Панорама_без_названия2.jpg Панорама_без_названия3.jpg
     
    RailMan, maximator и nauticus нравится это.
  4. Всем привет! Имею в арсенале сони а7м2 и 35 2.8, хочу взять что-то для портретов, и выбираю между сабжем и 85 1.8? Что посоветуете для портрета?
     
  5. 85MM
     
    bravo1 и Magadanec нравится это.
  6. Лучше бы оно ослепло! Пышек тоже надо красиво подавать!
     
    MrBlack нравится это.
  7. Ага, только разбег возьму
     
    Celestial нравится это.
  8. Я тоже посоветую 85, только проверьте вначале, устроит ли Вас скорость автофокуса - вот тут пишут https://phillipreeve.net/blog/review-sony-fe-85-mm-1-8/, что на а7м2 очень медленно
     
  9. У меня и 55-й Батис 85-й и очень нормально на 7-2 и по скорости и по точности.
     
  10. Снято на Sony A7r II с объективом Sony FE 55mm F1.8 ZA Carl Zeiss Sonnar T* (SEL-55F18Z). Диафрагма 2.8, Выдержка 1/400, ISO 100
     

    Вложения:

    karimar и Sibiryak73 нравится это.
  11. [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Магазин Метро СС

    [​IMG]
     
    Flanker, ВикторV, Mazolich и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей