1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sony FE 55mm F1.8 ZA Carl Zeiss Sonnar T* (SEL-55F18Z)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Little_boo, 16 окт 2013.

  1. a7 / ƒ/1.8 / 1/640s / ISO 100 / C1
    [​IMG]

    По клику 2500px по длинной.
     
    maximator, Magadanec и nauticus нравится это.
  2. Tekuiza, сияние на животе беременной женщины смотрится символично...:)
     
    vetersiama нравится это.
  3. Блик в тему :)
     
  4. А теперь представьте, что вы сказали это модели, а она не беременная, а просто полная %)
     
  5. 2lin, не... полные себя так не держат за живот. Здесь же явно беременная девушка.
     
    Tekuiza нравится это.
  6. Здравия желаю! Будьте добры, подскажите - если сабж 2014 г.надо-ли его прошивать (разобрать, почистить,смазать))?
     
  7. maximator, последняя актуальная прошивка для объектива 02. Если стоит 01 то лучше прошить. Разбирать, чистить и смазывать думаю нет необходимости.
     
    maximator нравится это.
  8. maximator, есть видео в сети как надо МЫТЬ тушку и объектив в тазике. Я периодически смотрю что бы настроение себе поднять.:dance4:
     
  9. Снимаю на 16-35/4 (всегда на одной тушке), на второй 55мм ,на прогулках 85мм (батис в данный момент. GM дорого, жаба не позволяет, может Самьянг появится автофокусный))

    С корабликом согласен,, он там ключевая фигура. хороший кадр.Его проявить надо получше. Недоэкспонированный немного
     
    Patriot и maximator нравится это.
  10. a7 / ƒ/2.5 / 1/60s / ISO 100 / C1
    [​IMG]

    По клику 2500px по длинной.
     
    maximator нравится это.
  11. может сабж и делает задний план плоскими обоями, но дядя из обзора прав- из-за супер резкости и цвета главный объект как-будто вышел из экрана. Потрясающий стереоскопический эффект. А такой фон кмк даже помогает этому эффекту.
     
  12. a7 / ƒ/1.8 / 1/500s / ISO 100 / C1
    [​IMG]

    По клику 2000px по длинной.
     
    Err, sert76, maximator и ещё 1-му нравится это.
  13. Полноразмер? Открыл, занимает четверть монитора((
     
  14. a7 / ƒ/2 / 1/100s / ISO 100 / C1
    [​IMG]

    По клику 2250px по длинной.
     
    Sapior, maximator и Vigur1973 нравится это.
  15. Вот и я решил поменять 55 на 50)

    У меня есть Сигма 35. Она прекрасна)))
     
    Magadanec нравится это.

Поделиться этой страницей