1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sony FE 55mm F1.8 ZA Carl Zeiss Sonnar T* (SEL-55F18Z)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Little_boo, 16 окт 2013.

  1. На привокзальной площади Киевского вокзала:
    w_DSC2511.jpg +
    w_DSC2516.jpg +
    w_DSC2522.jpg
     
    YanTo, garn4, Err и ещё 1-му нравится это.
  2. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.779
    Симпатии:
    2.698
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
  3. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.779
    Симпатии:
    2.698
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
  4. Очень вкусно с ним обедать.
    [​IMG]
    _DSC5840.jpg
     
    +[alkaline]-, nit07, iMikBB и 8 другим нравится это.
  5. Как у сабжа со следящим фокусом в видео? К примеру на А7 50 1.8 очень елозит и рыскает. Постоянная перефокусировка на объекте, а цейс? Пробовал кто? В целом 50 1.8 устраивает, но уж очень медленный АФ и следящий фокус для видео не применим - задумался о замене на цейс. Помогите!
     
  6. Den54, Думаю надо менять тушку. что-бы улучшился автофокус необходимо наличие большего числа фазовых датчиков фокусировки
     
  7. Классно!
    У меня первая семерка и 55-ка, при хорошем освещении с фокусировкой нет проблем.
     
  8. ILL, именно в видео нет проблем? Или в фото? У меня больше про видео вопрос - насколько четко 55 держит лицо модели в фокусе, и не рыскает ли фокус периодически?
     
  9. Вот тут более понятно, о чем речь, после заставки - песни - первый ребенок отвечает на вопрос - фокус туда-сюда скачет. Дальше я уже в мануале снимал, на 4.0)
     
  10. Xedinsej, прикинул - красиво :good3:, но что-то в фотке не так. Увеличил - и вот оно - фокус на бровях, глаза к сожалению мимо :stink:
     
  11. Lenox, да, есть небольшой расфокус на глазах, но считаю что все равно карточка достойна показа)
     
    Lenox нравится это.
  12. Как этот объектив ведет себя на кропе (на камере Сони 6500) Наверняка обсуждалось, где можно почитать. Или здесь напишите по возможности....
     
  13. Замечательно себя ведёт (А6000)... Фокусировка субъективно быстрее чем на А7, в остальном тоже все хорошо по картинке мне нравиться.
    Но если чисто на кроп, то я за 50/1.8 OSS - нет там разницы на 3-х кратную разницу в цене.
     
  14. Спасибо, За ответ. Я думал с прицелом на Сони ФФ может взять его именно....
     

Поделиться этой страницей