1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sony FE 55mm F1.8 ZA Carl Zeiss Sonnar T* (SEL-55F18Z)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Little_boo, 16 окт 2013.

  1. Купил я это стёклышко у одноклубника и через некоторое время заметил весьма неприятную штуку. Неожиданно периодически объектив стал отваливаться. Имею ввиду, что перестаёт управляться диафрагма и тушка его перестаёт вообще видеть. Иногда помогает выключение и включение, иногда его отсоединение. Какой-то закономерности не выявил. Происходит как всегда в самые неподходящие моменты. Контакты чистые. Да и протирал их. Что может быть?
     
  2. Может нужно установить последние прошивки в камеру и объектив? Последние стоят прошивки?
     
  3. Спасибо за наводку, попробую.
     
  4. vinograddik, обещал завязать со студией и выйти на улицу;)
     
    Angler нравится это.
  5. romelenium, Роман полностью тебя поддерживаю!!!
    Александр возьмись за ум!)))...я же учился на твоих фото работах лет 5 тому назад, когда ты еще был фотографом и снимал живых людей)))
     
    Angler нравится это.
  6. vinograddik, неее))))для меня и студийные живые люди)))) просто давно не видел пейзажных твоих портретов
     
  7. Да вечно, то дождь, то времени вечером нет
     
  8. 1/60, f/1.8, ISO4000, C1
    [​IMG]
     
  9. Ну вот, а на всех углах твердят, что модель не должна быть темнее фона. Пожалуйста! Да я и сам плевать хотел на такие правила)))
     
  10. Torkini, мне очень нравятся ваши работы, и получить от вас одобрение вдвойне приятно, спасибо.
     
  11. 1/60, f/2.2, ISO 100, C1
    [​IMG]
     
    Sibiryak73, Angler, baton64 и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей