1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sony FE 55mm F1.8 ZA Carl Zeiss Sonnar T* (SEL-55F18Z)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Little_boo, 16 окт 2013.

  1. Вопрос. Если взять а99 и 50/1.7 или 50/1.4, сильно будет заметна разница между а7 и 55 1.8. Очень привык и люблю это стекло, решил махнуть одно на другое и вот думаю сильно расстроюсь. Есть еще 2470/4 тоже очень даволен
     
  2. 50/1.4z и 55/1.8z разные по рисунку!
     
  3. ...и светосиле, что немаловажно.
     
  4. По цене и весу еще более немаловажно)
     
    ILL нравится это.
  5. Да, стекло определённо интересное, теперь вот думаю какой же следующий CZ присмотреть
    [​IMG]Alya by ilya.cherniy
     
  6. При сопоставимом качестве.
     
  7. Есть за что.
     
  8. мне вот 85мм надо брать , Батис по цене самый близкий пока претендент на покупку. Больше вариантов нет:not_i:
     
  9. Я тоже думаю про Batis, но мне что-то толковое на широкий угол хочется, а это скорее 25 мм, конечно можно подумать о Sony 28/2, но что-то сомнения, да и шире угол всё же шире угол.
    Прошу прощения за оффтоп.
     
  10. на днях снимал на новый 50 1.4 ZA в центре мск на фоне огоньков... совсем разный эффект.
     
    Sorrento и maximator нравится это.
  11. Каким образом получена такая великолепная пластика?
     
  12. Да вроде все обычно, сабж конечно резковат для съемки моделей с проблемной кожей. Обрабатывать много пришлось.
     
  13. Обработка снимка сабжем в фотошопе или в других программах?
     

Поделиться этой страницей