1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sony FE 55mm F1.8 ZA Carl Zeiss Sonnar T* (SEL-55F18Z)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Little_boo, 16 окт 2013.

  1. Это стиль такой? или что то пошло не так? На моем мониторе треш какой то.....
     
  2. А мне карточка понравилась. Классный психологический детский портрет.
    Название только - не пойми про что и зачем...
     
  3. бывает ;) сколько мониторов-столько и мнений

    Спасибо, коллега. История: весенний тёплый вечер, малого не уложить. Ну и ухищрения всеобщие про "бабайку", который, как водится,
    приходит за не послушной малышнёй. Не тут-то было, младший идёт за околицу, ломает "дрын", возвращается и со словами - "пусть попробует подойти))"
    занимает такую вот позу, в ней и был запечатлён.
     
  4. Кто заметит мою "халтуру" - тот молодец :) А мне лень сейчас переделывать, поздно заметил )
    [​IMG]Red Ann by ilya.cherniy, on Flickr
     
    Alerz, karimar, Фотолюбитель и 6 другим нравится это.
  5. Шикарное фото! И цвет и резкость, в общем все хорошо.
     
  6. Глаза? Фото отличное!
     
  7. Волосы, немного "игрался" в CaptureOne при проявке, но не аккуратно наложенную маску заметил уже в самом конце работы в Photoshop. По-хорошему надо будет переделать
     
  8. Спасибо, мне тоже очень нравится работа объектива этого, но всё очень сильно зависит ещё от условий. Чуть только становится света мало, а ISO повышается - уже, увы, не так всё хорошо становится.
    Вместе с этим стеклом "обленился" и полюбил "фокус по глазу", может зря я ему так доверяю, но попадает довольно часто.
     
  9. #2235 8 дек 2016 в 17:51 | FF Всё о Sony FE 55mm F1.8 ZA Carl Zeiss Sonnar T* (SEL-55F18Z) | Страница 112
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2016
    Что означает "фокус по глазу"? Это опция в камере? Если да, тогда где включить?
    А всё нашёл, установил давно кнопку выбора и забыл, редко снимаю портреты однако.
     
  10. С хорошим стеклом приятно работать. Посмотрю как покажет себя новый полтинник 50/1.4. Может возьму 55/1.8 - очень хорош!!!
     
  11. Привет вем обладателям сего стекла ,не найдется ли у кого равок с фэйсом в кадре на 55 ку с 1.8 на A7- A7II
    Был бы очень признателен если поделитесь на открытых, с кадрированием плечевым где нить =)
     
  12. Привет! Вот тут несколько RAW-ов с последних съёмок
     
    Fssv нравится это.
  13. Большое вам человеческое спасибо!
     

Поделиться этой страницей