1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sony FE 55mm F1.8 ZA Carl Zeiss Sonnar T* (SEL-55F18Z)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Little_boo, 16 окт 2013.

  1. Прекрасно!
     
  2. #2203 20 ноя 2016 в 08:58 | FF Всё о Sony FE 55mm F1.8 ZA Carl Zeiss Sonnar T* (SEL-55F18Z) | Страница 111
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2016
    "Мороз и солнце - день чудесный ..."[​IMG]
     
    Jappila и Викка нравится это.
  3. Отличные фото!
     
  4. Пару слов об объективе (имхо).
    После перебора некоторого количества стекол добрался до него. Пользуюсь им уже пару лет. Сказать нравится, ничего не сказать. Это тот объектив, который позволяет мне не думать о его наличии и каких-то "особенностях". Он не тяжелый и не громоздкий (а это с некоторых пор тоже стало важным критерием). Освободил меня от технод...ства. Работает во всех условиях света, выдает отличную и стабильную картинку. Это мой штатник. Я очень к нему привык и вряд ли поменяю его на другой полтос. Снимаю им все подряд, но преимущественно людей. Последнее время ищу себе подобную 35ку, чтобы снимать и думать не о стекле, а о свете и сюжете.
    Фотографий прикладывать не буду, в галерее с сентября 14 года все фото с него.
     
  5. В связи с надвигающимся! (Даже акция объявлена...)

    [​IMG]
     
    aenapple и Викка нравится это.
  6. Девушки красивые. Не по модельному, а просто красивые.
     
  7. Соглашусь. Хорош и на полном кадре и на кропе.
     
  8. Так возьмите родной 35/2.8. Компактный и тоже выдает хорошую картинку.
     
  9. Потеряли бленду к сабжу.
    Не подскажите где можно приобрести оригинал? Сони стор не продает.
    Или если не оригинал, то какого размера и где купить?
     
  10. Ебеюшка больно долго получится.
    Какая модель бленды на данный объектив? Что на бленде написано?
     
  11. Спасибо всем большое за ответы!
    Копия сегодня уже не работает, завтра буду им звонить.
     

Поделиться этой страницей