1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sony FE 35mm F2.8 ZA Carl Zeiss Sonnar T* (SEL-35F28Z)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Little_boo, 16 окт 2013.

  1. смотрел же вчера самая маленькая 49,а тут тебе на,самая первая в списке :) ,слепой стал
    спасибо!
     
  2. акромя своего размера и веса особого выигрыша от китового объектива не заметил, хроматит сильно, желтый душил прилично при постобработке, как карманный на каждый день сойдет


    [​IMG]


    [​IMG]
     
    konsigr, SBM, another и 4 другим нравится это.
  3. Может кто-то пробовал оба варианта, хотелось бы услышать плюсы и минусы. Мне кажется более интересным вариантом с фильтром на бленде т.к. не надо никогда снимать бленду + эффект от самой бленды, но всегда одевал фильтр только на объектив, поэтому есть сомнения насколько это рабочий вариант. И играет ли значение в случае фильтра на бленде толщина оправы фильтра?
     
  4. не легко с этим девайсом на вскидку делать шыдевру

    [​IMG]
     
    konsigr, Vigur1973, Vladsid1969 и 2 другим нравится это.
  5. Оказывается уже год как вышла прошивка 03...только заметил.
     
  6. у меня сабж прижился в качестве стекла, которым еду снимаю для стоков. Мне очень нравится, как он рисует объём форму, а ещё Резкость и цвет на высоте у него.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    StanislaVS, konsigr, Angler и 6 другим нравится это.
  7. Пожалуйста, подскажите кто владел одновременно sel35f28z и sel35f14z, если снимать на 2.8 и выше заметна разница по цвету, контрасту на sel35f28z или нет? Просто есть 1.4 и ну очень радует, но в отпуск надо что-то легче и хочется такой же картинки на 2.8 и выше но легкий вариант.
     
  8. Не владел,но скажу ,что капризный пластмассовый заяц,хроматит жутко
     
  9. ????????????????
    вот это новость!!!!! пример в студию!
    а вот 35/1.4 по Вашему не хроматит???
     
  10. это тоже новость ))))
     
  11. Вечером равчик кину,на снимке отражение солнца на водной глади в тени хромотит и не тянется и на заднем плане ветви деревьев жесько хроматят на фоне неба
     
  12. мне рав не нужен
    выложите сюда
    и плиз пример похожих веток на 35мм без хроматики)))
     
  13. Вчера забрал свой сабж... Пока изучаю, но уже нравится как передаёт объём. Цвета как на 55 1.8, боке тоже идентично. Попробовал с защитным Kenko PRO1D PROTECTOR, результат меня очень расстроил. Скоро на Алтай, привезу немного гор)
     

Поделиться этой страницей