1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sony FE 35mm F2.8 ZA Carl Zeiss Sonnar T* (SEL-35F28Z)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Little_boo, 16 окт 2013.

  1. это Монтепульчиано было настолько фиговым, что оно и с пловом пошло нормалек)))))
     

  2. Сколько не пытался выйти на крышу, все время замки и никто не дает разрешения в ЖЭУ. А на вашей панораме мой дом видно :).
     
  3. Вы что, какая крыша, всего лишь окна на 16ом этаже)) главное - найти дом, у которого подъездные окна смотрят куда нужно)) я давно так делаю, но панораму сделал первый раз. можно с той же точки снять гораздо лучше если прийти туда вечером ближе к закату, но у меня есть возможность только на обеде такими вещами заниматься)
     
  4. Друзья,подскажите на какой диафрагме стекло дает максимально резкую картинку?
     
  5. По мне так на там от 2,8 до 8 резкость одинаковая, вопрос только в том, что при закрытых больше в грип влазит и виньетка поменьше.
     
  6. Спасибо за помощь!

    - - - Добавлено - - -

    Спасибо за ответ!
     
  7. Ещё пара панорам с сабжа, на этот раз на А3000
    с противоположных сторон Комсомольского озера, первая - 7 кадров, вторая - 8. PTGui - вещь! В полном разрешении по тыку

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  8. Спасибо за примеры! Все таки Sony Planar T* 50mm F1.4 ZA SSM очень хорош, в том числе в этих пейзажах.
     
  9. #1716 2 сен 2016 в 11:16 | FF Всё о Sony FE 35mm F2.8 ZA Carl Zeiss Sonnar T* (SEL-35F28Z) | Страница 86
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2016
    Да, он супер во всем. Только большой очень, но это терпимо.
    Мы здесь, вроде бы, по другому поводу собрались ...
     
  10. Да, не хотелось писать, что сабж немножно проигрывает, уж очень многим он нравится.
     
  11. У него нет никаких оснований не нравиться
     
  12. На пейзажах? Честно говоря не вижу в чем!
     
  13. Не цепляет рисунок. Только размер.

    - - - Добавлено - - -

    Вот также, как в разговоре в ветке про 55, нет вовлеченности ))
     

Поделиться этой страницей