1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sony FE 28-70mm F3.5–5.6 OSS (SEL-2870)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Little_boo, 22 окт 2013.

  1. Т.к. у меня 3-4 дня до покупки, не могли бы вы сделать с него 4 кадра со вспышкой (можно в лоб) на выдержке 1/400 на открытой, например, ковра или стены с аляпистыми обоями на фр 28, 35, 50 и 70 в формате RAW. Была б очень благодарна.
     
  2. Вчерась поснимал чуток или уток. Сам вощемта не понял. Пролив в Бездонку.jpg Небо вода.jpg
     
  3. Закачайте полноразмеры на яндекс, если не трудно :)
     
  4. А как ето сделать? Я немного лошок в этих делах.
    Дом на озере.jpg
     
  5. Замерзающая вода.jpg Вот ещё. Объектив так себе, но на безрыбье...
    Сам аппарат по сравнению с моими А700 и NEX5 R просто шикарен.
     
  6. Pichon
    Убедительная просьба не заливайте фотографии на форум, у нас не фотохостинг. Заливайте на яндекс-фотки или какие-то другие хостинги, а сюда вставляйте по ссылке и ссылку на полноразмер. Просто такие превьюхи по отношению к этому стеклу не интересны, хочется посмотреть как он разрешает.
     
  7. Эххх, так и не дождались мы полноразмеров
     
  8. в 21.30 залью и скину ссылку на яндекс.
     
  9. Извиняюсь за задержку.
    http://fotki.yandex.ru/users/picho-muskulinov/album/384356/

    Вроде так. Попробуйте.

    Объектив по сравнению с моим бэби зайцем мыльнее, но а кто обещал, что он будет резче Заися?
     
  10. Ужасный, ужасный рисунок - как можно было на такое прилепить букву G. И всё таки остаюсь при своем мнении, стекло в ките своих денег стоит. Через неделю выложу свои снимки на 28-70 :)
     
  11. А кто спорит, что ужасный. Но, удачный снимок чаще можно снять и полным г. Так что для сюжета на первых порах пока не выйдут другие пойдет с натяжкой.
    Меня интересует главный вопрос- когда появится 24-70?

    - - - Добавлено - - -

    Кстати буквы G на объективе нет ни разу!
     
  12. Кстати, на вашем экземпляре весьма равные стороны и не так уж сильно текут бока (субъективное ощущение, ибо высокий шум)
    24-70 появится в феврале. Но на него особо не рассчитывайте, там рисунок далеко не ушел и бока/углы так же текут. Единственное достоинство /4
     
  13. Одними фиксами снимать в путешествиях я не могу. Не может быть, чтобы Цейс стоимостью 2 тыщи у.е. снимал ТАКЖЕ как это китовое уе. Ну и какое предложение на 3 месяца? Купить переходник и накрутить старикана? А он будет лучше в итоге по Картинке? Я бы не назвал его резким по сравнению с 16-80.

    - - - Добавлено - - -

    P.S. У меня просто дядя на объективной фабрике в Таиланде работает, вот мне и выбрал объектив по ровнее. Сказал из того, что есть на складе-самый ровный и резкий. Что же тогда у других, мама миа!
     
  14. успокоили, видимо, у меня что-то со времен слухов в голове засело, что он G
     
  15. C дядей вам очень повезло. Я все больше задумываюсь про вариант 4й переходник + малыш.
     
  16. У вас дядя китаец? Может он нам организует поставки ровных стекол? :)
     
  17. У меня тоже есть 16-80, но он будет снимать только на 10Мп. Каково это вообще снимать на 10 Мп?
     

Поделиться этой страницей