1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sony FE 16-35mm f/4 ZA OSS (SEL1635Z)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Little_boo, 19 сен 2014.

  1. Спасибо.
    Цеплял ндэшник, не понравилось. Удалил прям сразу в камере. Да и тяжело на рассвете с nd 1000 (другого у меня нет) снимать. Светлеет с каждой секундой, и время жалко терять. Рассвет он такой, свет минут 10-15 держится.
     
  2. Бабье лето, Калининград, 12.10.18, 35мм/5,6 Без обработки
    DSC01099.JPG
    16мм/5,6 - контровой свет, без обработки
    DSC01136.JPG
    16мм/5,6 - еще вот такие лучики, без обработки
    DSC01174.JPG
     
    Олег69, Mazolich, romelenium и 6 другим нравится это.
  3. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.863
    Симпатии:
    2.738
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
  4. West, Серег, на мой вкус вторую передержал. Вода совсем как не вода.
     
    Олег69, Obuxoff и elgon нравится это.
  5. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.863
    Симпатии:
    2.738
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Юра, возможно. Но с недодержкой не понравилось, пробовал на месте.
     
  6. Вложения:

    • DSC02378.jpg
      DSC02378.jpg
      Размер файла:
      167,2 КБ
      Просмотров:
      331
    Alexmanulov, konst-k, RailMan и 2 другим нравится это.
  7. Блин, уже и жалко продавать сабжик....
    [​IMG]
     
    Mazolich, Ericine, Zloyboss и 17 другим нравится это.
  8. garry.moecky, к(
    Сколько не думал поменять его на ГМ, но снова и снова захожу на фликер и убеждаюсь, что с цейсса фотки лучше. Цвет невероятный дает стекло
     
  9. Вот и мечусь. .... Как штатник на тушке прижился 24-105, а вот с шириком дилемма. Сабж или батис18. Оставлять два смысла нет, что то однозначно будет пылиться в шкафу.
     
  10. Я так же думал, но у меня 2 камеры и бывает снимаю 1635 плюс 70200 часто в путешествии. Линзы не меняю. От 35 до 70 не большрй провал. А вот 18 и 70200 у меня не сработало бы. Так же 1635 в репортаже удобнее. На танцах. А пейзажи я на 8 и больше дырке снимаю уже давно
     
  11. Кто-то еще сомневается в сабже? Шедевратор!!!! Глянь какая красотень! От скромности даже на конкурс эту панорамку не кинул....
    [​IMG]
     
  12. Как котровой держит!!! Не продал его все же?
     
    Err нравится это.
  13. Лежит на барахолке, но как-то все время думаю, что потом жалеть буду. Все-таки очень удобные фокусные-это раз, и очень удачный объектив получился у Сони- это два. И много всяких три, четыре,...... В крайней поездке редко одевал, но результат впечатляет!
    [​IMG]
     
    Sorrento, +[alkaline]-, SergioDenisenko и 15 другим нравится это.
  14. Обьектив действительно очень удачный. Я вот после покупки 2470gm часто замечаю, что другие стекла все больше лежат, посему поставил на продажу 2470gm. Смотрю свои фотки понимаю, что с цейсов цвет более интересный, глубокий. Гм хоть и удобный резкий, но сухую картинку дает, без магии. 85гм конечно исключение. Часто не в резкости дело и не в светосиле. Именно поэтому я не меняю сабж на 1635gm. Захожу на фликр и с цейса картинки ну больше нравятся!
     
    Sorrento нравится это.
  15. Alexmanulov, вот и я репу чешу.....сможет ли меня Батис 18 так же радовать как сабж. Погоды и время нету чтобы нормально обкатать батис.
     

Поделиться этой страницей