1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sony FE 16-35mm f/4 ZA OSS (SEL1635Z)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Little_boo, 19 сен 2014.

  1. Нет.
     
  2. Легко... не облагается налогом товары до 1000уе. А все что сверх 30% налог. Т.е. если стекло стоит 1080 уе, то налог составит 30% от 1080-1000...т.е от 80 уе.
     
  3. мне где-то попадалось, что лимит 1000 ЕВРО - соответственно 1080 баксов будет меньше 1000 евро и попадает под лимит. Но я могу и ошибаться, а искать лень - спать уже охота =)))
     
  4. Вполне может быть. УЕ у всех разные. Я думаю, что из-за 80 баксов сверху никто париться не будет.
     
  5. У меня была цена 1062$. Я чётко видел условия покупок в зарубежных интернет-магазинах, лимит в 1000€ и ему следовал.
     
  6. Ну вот, получил сегодня свой сабж из Кореи (южной конешн :derisive:) из тамошнего фирменного магазина Sony судя по стикеру-голограмме на коробке. Объектив как и обещали пришел под пломбой, т.е. я первый вскрыл коробку после фабрики. :good3: Причем там пломба в виде мелких полосок, снять ее и приклеить обратно однозначно невозможно. Выпуск как указано на коробке 1/2017, т.е. не из первых партий, и это радует. Первые ощущения по конструктиву самые положительные, объектив сел на байонет без люфта с умеренным натягом, так же с умеренным натягом вращается кольцо установки фокусного, бленда тоже села хорошо. По размеру я ожидал большего, мне объектив показался на тушке совсем небольшим. Первые впечатления от картинки: 16 мм показалось узковато, хотелось бы в р-не 12 мм, но думаю привыкну, зато 16 мм ровные. По цене объектив обошелся 1065$ +27$ доставка, т.е. чуть больше 1000Eur, удивительно, но таможня денег не взяла. Вот так он выглядит из Кореи:
    _DSC9866_800.jpg _DSC9865_800.jpg
     
    Sorrento и kostya009 нравится это.
  7. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.854
    Симпатии:
    2.730
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Поздравляю!

    По наклейке не обольщайся, фен её снимает и наклеивает обратно без проблем ;)
     
    StanislaVS нравится это.
  8. Сергей, спасибо! Про фен не знал, а то бы попробовал. :acute:Но внутри все равно видна девственно-чистая укладка, даже если распаковать полиэтилен и потом снова упаковать, все равно было бы видно, складки в других местах образуются. Так что новый он, абсолютно новый. И коробка свежая, видно что по складам не болталась. :drinks:
     
    West нравится это.
  9. StanislaVS
    Коробка легко открывается с обратной стороны , что бы открыть нужно надавить внутрь .
     
  10. благодарю друзья, но если все же томожня решит взять с меня эти несчастные 20 баксов, где и как их платить? если я нн из москвы
     
  11. На почте при получении посылки... вроде так было, когда я последний раз оплачивал.
     
  12. на любой? будь то емс, сдэк или обычная почта россии? :)
     
  13. ну или курьеру, или в офисе службы доставки

    зы. сначала кнопку перепутал......
     
  14. Можно попросить продавца что бы сумму указал поменьше в документах при отправки.
     
    Sorrento и krossfire нравится это.

Поделиться этой страницей