1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sony FE 16-35mm f/4 ZA OSS (SEL1635Z)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Little_boo, 19 сен 2014.

  1. Обладателям Е-баяна пойдет и Кэнон.
     
  2. да, очепятался)
     
  3. #706 2 июл 2016 в 13:05 | FF Всё о Sony FE 16-35mm f/4 ZA OSS (SEL1635Z) | Страница 36
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2016
    Супруга обнаружила в ящике стола пакетик с огуречными семенами уже после того, как на даче все посадки были завершены. Вердикт - в ведро, поскольку до следующего года не доживут.
    Я ослушался и воткнул семечки в два горшка на балконе, оставшихся после гибели каких-то экзотических фикусов.
    Две недели уже собираю у себя на балконе урожай.


    [​IMG]


    [​IMG]
     
  4. хорошая подача материала залог успеха!
     
  5. @ vladimirdar вот везёт же людям! абсолютно резкий и некосячный правый нижний угол на 16мм...
     
  6. Суперское тревел стекло. Я оценил и вес и выхлоп.

    - - - Updated - - -

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    aenapple и КотёныГ нравится это.
  7. dr911, romelenium, creep,

    Ребята, отличные фото!
     
  8. вы просто супер везунчик что у вас не мылит края! а вот мой 16-35 это просто печалька... Немалые деньги плачены за стекло, которое в нижнем правом углу хуже самого дешевого кита... Видимо вопрос везения просто)
     
  9. Если смотреть несколько глубже, это скорее вопрос современного качества оптики Sony
     
  10. В сервис не пробовали обращаться? Если всё так печально, должны починить\выдать новый, разве нет?
     
  11. идея классная, но беда в том что в России нет и наверное никогда не будет сервиса и поддержки Sony... оценивать никто не будет по определению, а ремонт... думаю что с этим просто надо смириться и в следующий раз в разы внимательнее тестировать при покупке, что сделать очень сложно когда речь идет о широкие. Брал с рук. Увидел весь этот ужас только на большом экране. по мониторчику ничего не видно
     

Поделиться этой страницей