1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSS (SELP1650)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Little_boo, 18 дек 2012.

  1. serial

    serial Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    1.222
    Симпатии:
    3.275
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-программист
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    без диагностики никто ничего не скажет, в целом то возможно. продаются все детали
     
  2. Повернул
     
  3. До сих пор никак не пойму, чем это стекло не нравится?

    [​IMG]
     
    Sergey3, aen48, asterix и 2 другим нравится это.
  4. nauticus, сервоприводом. Пытаюсь себя пересилить, беру на всякий случай, но все равно не вешаю на камеру. Не могу себя заставить им пользоваться(
     
  5. Да, уж настолько противоречивые отзывы об этом стекле. Диаметрально противоположные. :(

    Но свои деньги отрабатывает, на мой взгляд, на все 100:

    [​IMG]
     
    Sergey3, aen48, asterix и 7 другим нравится это.
  6. nauticus, стекло неплохое, свои деньги отрабатывает. Мне не нравится сам принцип зумирования, но зум нужен, а выбора особо нет, потому и лежит в сумке "на всякий случай".
     
    nauticus нравится это.
  7. oZZ, ваш первый снимок надо в шапке закрепить с надписью "вот что делает 16-50 в умелых руках, хватит хныкать!" =))
     
    nauticus нравится это.
  8. Мне тоже не нравится. Но имея и 18-55, тем не менее именно и только из-за компактности беру 16-50.

    Но мне попался, видимо, удачный экземпляр. Хотя оценивая фото с этого стекла на обоих форумах вопреки моему ожиданию и жути, написанной про качество данного сабжа, я не встретил откровенно плохих снимков с него.
    С неумелой обработкой, да, сколько угодно.
    А вот снимков с него очевидно мыльных, очевидно с кривыми углами - не видел.

    Ну вы мне определённо льстите... :blush2:
    Я гораздо скромнее оцениваю свои фотографические и особенно художественные способности :( и свои умения по проявке.
     
    ВикторV нравится это.
  9. nauticus, ну вообще я это товарищу oZZ'у писал, но ваши снимки мне тоже очень понравились.
     
  10. ааааааааа, слепота... :dash1: тем не менее спасибо за добрые слова

    А у камрада oZZ снимки действительно очень хороши.
     
  11. [​IMG]

    Работа 16-50 в слабых условиях освещённости. :)

    ps а6000/ISO 6400
     
    Sergey3, aen48 и ВикторV нравится это.
  12. al1e, нет, в данном случае это жипег после быстрой потоковой проявки RAW в лайтруме.
     
  13. Друзья! какая прошивка на него последняя? не нашёл здесь. А сайт НЕКС опять не работает.
     
  14. А она разве была? Cудя по сайту - нет.
    Чего по 100 раз на день об этом спрашивать? Не сберегли вы, форумчане Нексфорум, не сберегли... :(

    Если серьёзно - есть же ветка NEX форум лежит, и там все прописано о Нексфоруме: пост Романа - здесь.
     
    корсар нравится это.
  15. ОГО!!! Очень жаль!!! мне очень понравился НЕКС Клуб...
     
    ArtOFF нравится это.

Поделиться этой страницей