1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony E 55-210mm F4.5-6.3 OSS

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Дмитрий Викторович, 24 авг 2011.

  1. То есть у Вас без снятия бленды на кроп офф нет виньетки??????????
     
  2. Если я правильно понял, то да. В режиме кроп и без снятия задней, рамка есть, но не виньетка, как показывали выше.
     
  3. Что-то Вы путаете. Есть 3 режима - авто, вкл и выкл. Выберите "выкл" и снимите на 55 и на 210мм. Другие режимы не интересны. И сравните с блендой и без;)
     
  4. #104 19 фев 2015 в 14:32 | APS-C Всё о Sony E 55-210mm F4.5-6.3 OSS | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2015
  5. Так что табличка не врет и снимая на ФФ камеру с кропнутым обьективом получаешь кропнутый снимок , мне перед покупкой А7 тоже мечталось использовать стеклышки купленные к А6000 :(
     
  6. Да чтож вы не разберётесь никак. Табличка показывает как с неснятой блендой. Со снятой на 55мм и до 200 полный кадр не кроет, а на 210мм полный кадр объектив покрывет.
     
  7. Верю предыдущим сообщениям и фото , но Ваше сообщения меня как человека который всегда сначало пытается узнать все о технике что у него есть .заставляет самому Провести все тесты :drinks: Сейчас собираюсь на Рыбалку на снежике ,беру А6000 и 18-200 ...конечно интересно как 18-200 будет работать на А7 :blush: и если как у вас с минимальным кропом . то будет Классный Тревел комплект ...даром ,в смысле уже есть :)
     
  8. [​IMG]
    Бегония
    [​IMG]
    цветочки
    [​IMG]
    цветочки
    [​IMG]
    цветочки

    - - - Добавлено - - -

    [​IMG]
    подснежники
    [​IMG]
    подснежники
    [​IMG]
    подснежники
     
    aen48 и ВикторV нравится это.
  9. Кто сможет показать что будет если на 55210 поставить рыбий глаз?
     
  10. Фишай насадку?
    Ничего хорошего не будет. Изображение с маленькой задней линзы насадки попадет на большую входную линзу 55210. В итоге в центре изображения возможно будет что-то резкое, но по краям будет большая мутная и темная виньетка.
     
  11. 21,03,2015 Шоу Русские витязи в Ростове-на-Дону. Город несмотря на субботу погрузился в сплошную пробку, яндекс показывал 8 балов, как предновогодние пробки. Шоу проходило на городской набережной.



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]
     
    ВикторV нравится это.
  12. [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    [​IMG]
     
    aen48, корсар и ВикторV нравится это.
  13. Недавно стал обладателем данного сабжа...[​IMG]
     
    aen48 и ВикторV нравится это.
  14. [​IMG]
    цветение черешни
    [​IMG]
    цветение черешни
    [​IMG]
    цветение черешни
    [​IMG]
    цветение черешни
    [​IMG]
    цветение черешни
    [​IMG]
    цветение черешни
     
    ВикторV и asterix нравится это.
  15. fotoliub, очень хорошо. Я купила макрокольца нексовские с глупой надеждой, что прокатит.Не прокатило.
     

Поделиться этой страницей