1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony E 55-210mm F4.5-6.3 OSS

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Дмитрий Викторович, 24 авг 2011.

  1. Клацаете на интересующую фотографию и внизу выбираете "в другом размере" - оригинал.
    Процент брака совсем небольшой. Нексовский автофокус наводится иногда на контрастные объекты за пределами зоны фокусировки. С длиннофокусным объективом промахи сразу заметны в видоискателе. Раздражает что иногда вообще не получается сфокусироваться на небольшом объекте, мажет с параноидальной настойчивостью. Фазовая автофокусировка, безусловно, удобнее.
    У меня до недавнего времени был 70-200G. Качественный, но совершенно невостребованый из-за своих габаритов. Причём снимать на длинном конце с рук было абсолютно невозможно. В этом отношении сабж для поездок предпочтительней. Много места не занимает, лёгкий. Для неспешной съёмки, как и вся система некс.
     
  2. Ну вот для Вас очень заметна разница с фазовым на 70-200 (как я понимаю через переходник снимали)? Просто сама выбираю между этим и тамроном через переходник (но эта система совсем громоздкая) и 300 с рук имхо вообще ужас будет
     
  3. #23 15 июл 2012 в 22:36 | APS-C Всё о Sony E 55-210mm F4.5-6.3 OSS | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2012
    Jul-взял сегодня попробовать в Сокольниках,это на длинном конце ну 305 с рук,совсем не ужас,ф6.3 [​IMG]
    а это на 135[​IMG]
     
  4. Да я сама посравнила, с Sony G70-300 и с Тамроном USD. Статично снять 300 с рук можно (внутри со вспышкой снимала), а вот движение тяжко. А по резкости этот выиграл.

    Тесты
    . Все фото на длинном конце.

    Хотя именно по рисунку мне понравился 70-300 G.
     
  5. Александр777 Макака - ну просто супер!
     
  6. Спасибо :) Вожак дикой стаи.
     
  7. Нормальный, только темный:
    [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    Очень нужен свет - для него:
    [​IMG]
     
  8. Давно не обновляли.

    Вот Ай-Петри:
    [​IMG]

    Еще:
    [​IMG]
     
    aen48 нравится это.
  9. Не выдержала, купила. Вчера тренировалась на кошках и на всем, что попадало в поле зрения. Без видоискателя очень сложно целиться на солнце.))
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  10. Ну и еще я забыла запасную карту памяти и "отстрелялась" в джипеге. В тени конечно уже все грустно.
    [​IMG]
     
  11. Немного выгулял обновку:
    [​IMG]
    NEX6 f6.3 177 мм
     
  12. Спят усталые стрекозки


    [​IMG]
     
    Alexander Tripolski нравится это.
  13. замечательный объектив
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    через солнцезащитные очки)))
     

Поделиться этой страницей