1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony E 50/1.8 OSS (SEL50F18)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем diciple, 24 авг 2011.

Метки:
  1. Здравствуйте.Подскажите пожалуйста. Купил данный объектив в нем внутри когда покачаешь что то гремит так должно быть или нести назад в магазин?
     
  2. Когда его переворачиваешь, линзы которые ходят туда-сюда при фокусировке, перемещаются и в конце хода делают едва слышный "тюк".
    Если потрясти OSS еще слегка тюкает. Все эти звуки едва слышны.
    Смотря как сильно у вас ГРЕМИТ. В объективе полно подвижных элементов, они туда-сюда катаются, но там ничего не гремит (типа как какая-то деталька или болтик открутился).
     
  3. Как будь то линзы двигаются довольно сильно.Я читал отзывы говорят в полтиннике ни чего не гремит.Про сигму пишут что у нее линзы стучат и это нормально. У меня 55-210 у него тоже ничего не стучит.
     
  4. Гриметь ничего не должно, небольшой звук слышен, в 18-55 немного тише, так что смотрите.
     
  5. Добрый день.
    Подскажите пожалуйста, сколько ревизий было у объектива и чем они отличаются?
     
  6. Не было никаких ревизий. Был только выбор цвета - металл и чёрный.
     
  7. #749 18 апр 2017 в 12:46 | APS-C Всё о Sony E 50/1.8 OSS (SEL50F18) | Страница 38
    Последнее редактирование: 18 апр 2017
    Поясню почему вопрос задал.
    У меня на руках сейчас два таких объектива и на них разные наклейки. Я подумал, что это разные ревизии. Это не так?
     

    Вложения:

    • IMG_5974.JPG
      IMG_5974.JPG
      Размер файла:
      217,5 КБ
      Просмотров:
      576
  8. Kliphoth, похоже для разных рынков наклейки.
     
  9. О, может быть. Есть еще подозрение, что на коробке от объектива слева была пломба, на коробке от того, что справа такой пломбы нет.
     
  10. Ну значок EAC это же наш таможенный союз
     
  11. Друзья подскажите, почему на сайте есть новая прошивка 0.3 версии, а скачать не в паре с nex6 невозможно? Может кто сталкивался с данной проблемой
     
  12. #754 2 июн 2017 в 15:45 | APS-C Всё о Sony E 50/1.8 OSS (SEL50F18) | Страница 38
    Последнее редактирование: 2 июн 2017
    02 последняя подсказывает официальный сайт:
    Обновление программного обеспечения SEL50F18 объектива до версии 02

    Update:
    Предположу, что смотрите для полного кадра, естественно, установить на другой объектив не получится.
    Обновление встроенного системного ПО объектива SEL50F18F, версия Ver.03
     
  13. Спасибо видимо Вы правы, вечером гляну ещё раз
     
  14. #757 3 июл 2017 в 13:27 | APS-C Всё о Sony E 50/1.8 OSS (SEL50F18) | Страница 38
    Последнее редактирование: 3 июл 2017
    f/2.8 nex f3

    DSC04198_AS.jpg

    DSC04180_AS.jpg
    makeup
     
    bas076, КонстантинК, Angler и 5 другим нравится это.
  15. Извините, это как?
     
  16. Поправил уже. Конечно же слово "открытой" там не к месту))
     
    nauticus нравится это.

Поделиться этой страницей