1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony DT 50/1.8 SAM (SAL-50F18)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем striker, 17 май 2009.

  1. На полном кадре и открытой:
    [​IMG]
     
    sid111080 нравится это.
  2. Все -таки какие девушки в Украине...
     
  3. И на Украине, и в России девушки замечательные. :) Спасибо всем за их работы!
     
  4. Спасибо! Только почему-то мало фоток от других пользователей этого чуда. Я очень люблю погремушку. Последнее время стал больше снимать на открытой и вообще торчу теперь. Всё-таки именно на открытой объектив может дать какую-то волшебную картинку, которой уже на 2.0 не получится. А ещё просматривая тему 85/2.8 пришёл к выводу, что у полтоса картинка мягче и приятнее для портрета. И старший полтос пролетает, тот, что не цейсс конечно. В общем зверь, пусть и беспородный) Не представляю, что с ним можно расстаться.
     
  5. Ходил тут прогуляться и ширика с собой не было. Склеил панорамку. Снимки с рук без штатива, склейка полностью на автомате в Microsoft Image Composite Editor
    [​IMG]
     
  6. Я продал это чудо в пользу зума 16-50. Не жалею. По поводу 85ки спорить с вами не буду но по моему мнению она однозначно лучше сабжа для портрета.
     
  7. Два года таскал с собой во все поездки этот неплохой объектив, но все как то не доходило до его использования...
    Пользовался Minolta 35-70mm F4 как штатником, а SAL-50F18 брал скорее про запас...
    А недели полторы назад вот захотелось поснимать полтосом:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  8. #3116 17 июл 2016 в 09:38 | APS-C Всё о Sony DT 50/1.8 SAM (SAL-50F18) | Страница 156
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2016
    Хорошие снимки.
    На 35 фиксе, подобные планы будут ещё лучше. Имхо
     
  9. Первая понравилась:good:
     
  10. Просмотрел чуть ли не всю ветку с 16-50 и выбрал сигму 17-70. Однако, не могу ни сравнивать ни пытаться заменить каким либо из них полтос)

    - - - Добавлено - - -

    Давайте ещё!

    - - - Добавлено - - -


    А вообще приятно зайти и увидеть жизнь на ветке))
     

Поделиться этой страницей