1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony DT 30/2.8 Macro SAM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем hockins, 19 сен 2009.

  1. На Ебае на тысячу дешевле. Думаю через месяц разрыв цены будет рублей 500.
     
  2. Я думаю, что на е-бае цены тоже упадут.
     
  3. Эх, ну почему не 24мм и не 1.8...
     
  4. потому что это макрик :)
     
  5. на новый полтинник там цены не падают уже.

    Это ж макрик, на кой ему 1.8??

    Угол мне знаком по сигме, МДФ у ней не огромный, но какую картинку покажет сабж очень интересно.
     
  6. Что то мне кажется, что как макрик его не шибко удобно будет юзать (хотя это кому как), а как бюджетный фикс мне бы он очень подошел, если бы поширше был...
     
  7. для предметки - самое то
    этот маркик позиционируется на кропе как аналог 50макро на ФФ
     
  8. В общем извините что нафлудил, пойду искать тему с хотелками, в частности бюджетного фикс-ширика...
     
  9. Что то как то цены несоизмеримы.
    А для предметки при таких фокусных без специального света не обойтись.
     
  10. а цена то у него действительно ого-го...

    ну я думаю и-за того, что тока вышел. А так - как минимум на 1 т.р. подешеветь должен.
     
  11. Обещали вроде цену в 200 уев или на 50 уев дороже нового полтинника
     
  12. 199 на B&H :) Вот в америке они наверно в магазинах по столько и лежат.
    А вообще уже хочется фото с него увидеть.
     
  13. Неужели никто так и не добрался до фото.ру и не попробовал новое стекло?
     
  14. #36 27 окт 2009 в 17:22 | APS-C Всё о Sony DT 30/2.8 Macro SAM | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2009
  15. Семплов с него хочется черезвычайно. По ФР востребован у меня будет сильно. А вот как у него с картинкой и резкостью? Причем как в ближнем, так и в дальнем поле. Хочется мне такой штатничек.
     
  16. Goth, Большой и широкий спасиб!
    Чтож, в дальнем поле все позитивно, за эти деньги более чем устраивает. Боке тоже вполне для меня. Осталось увидеть чтонть в ближнем поле. На дистанции от метра до трех. Если и там все так нарядно, надо брать.
     
  17. Мне понравился как пейзажник, очень интересен.
     

Поделиться этой страницей