1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony DT 18-135 3.5-5.6 SAM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем alecsundr, 17 май 2012.

Метки:
  1. Подкрутил 37 тушку под наш объектив )))) теперь они неразлей вода)))) осталось только суперклеем байонет смазать)))))))
     
    ВикторV и Serzh нравится это.
  2. shooock666,
    у меня из автофокусных остался только он :good:
     
  3. Добрый день.
    Пытаюсь вот разобраться. Фотографией как любитель давно занимаюсь, в основном все штатные объективи использовал, кроме 16-50. Осенью купил 18-135. И вот замечаю часто смазы на фото при недостаточном освещении, приходится снимать серией, чтобы выбрать без смаза.На 18-55 не замечал такого. Есть еще 2 штуки Fijifilm X сериии, там вообще могу до 1/15 на 55мм без смаза фотографировать.
    Вот тестовые фото на 18-135: 70мм 1/60 и 50мм 1/50. Сижу вот и думаю, либо он такой тяжелый что у меня руки дрожжат как у алкоголика, либо стабилизатор в моей A57 не хочет нормально с 18-135 работать.

    https://cloud.mail.ru/public/4bVD/3AXg5y1ka

    https://cloud.mail.ru/public/295R/2UqpXPyRJ
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  4. Как мне кажется, всё у Вас нормально с резкостью
     
  5. Эта тема меня постоянно подталкивает не продавать свой, хотя пользуюсь им крайне редко:nea:
     
    Aigak нравится это.
  6. Смотрю у многих 18-135 слишком резкий, что не скажешь о моем экземпляре.
     
  7. Мне вот тоже интересно, это какая-то обработка у товарищей Аяз Маке, Serzh, или правда стекло+тушка так четко работают?..
     
  8. Да там особой обработки нет, ну и подшарпил, конечно, при сжатии)
     
    McRae нравится это.
  9. хорошее стекло,мне очень нравилось на кропе.
     
  10. ещё с любимого ЗУМ-а
    [​IMG]
    DSC02364-SonyA37-DT18-135
    by Serzh Komarowsky, on Flickr
    - "Мне вот тоже интересно, это какая-то обработка у товарищей Аяз Маке, Serzh, или правда стекло+тушка так четко работают?.. "
    - обработки минимум с этой связки, мне результат нравится
     
    stepashka, eokolov, Александр777 и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей