1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о Sony DSLR-A900 или Есть FF !!!

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем colorIT, 9 сен 2008.

  1. Проздравляю нашего народа сегодня прибыло!!!!
     
    Михаил Киселёв нравится это.
  2. То Вы знаете знаете где искать =)
     
  3. С пополнением, точнее с возвращением в "семью" ;)
    Сегодня продавал 200ку какая же она маленькая по сравнению с 900, а ви какой у неё маленький, просто удивительно как быстро к лучшему привыкаешь)))
     
  4. Дней десять назад я тоже стал владельцем А900 с пробегом 20 с чем-то там тысяч. Брал на форуме. Человек случайно в сообщении о другой камере проговорился, что она у него лежит без дела. Написал. Договорились. Камера очень нравиться. Брал в пару к А99.
     
    VictorV и Михаил Киселёв нравится это.
  5. Други, а такой вопрос, кто что юзает в качестве трэвел зума?)))
     
  6. я смоьрю на сигму 24-105/4 арт...
     
    Михаил Киселёв нравится это.
  7. Я вот смотрю на минолту 24-70/2.8 или цейсс 16-80/3,5-4,5...
    У цейса фокусные поинтереснее, а минолта посветлее...
    Минолта была у меня 24-105/3,5-4,5 и 28-105/3,5-4,5xi, так 24-105 сломалась а 28-105 продалась вместе с а200...
     
  8. Серёж, я два раза пытался смайлик туда вставить, не вышло :) :)
     
  9. Этот 16-80 только на кроп!
    P.A.A. дело говорит. Или сигму эту, или старикана.
     
  10. 77m2 + экшнкамера + телефон... 850 больше берегу для души и портретов
     
  11. #1572 3 фев 2017 в 00:07 | Всё о Sony DSLR-A900 или Есть FF !!! | Страница 79
    Последнее редактирование: 3 фев 2017
    Поздравляю!
    Самая лучшая камера у меня из Сонек для души.
    Тоже недавно вернулся , только к А 57, видео как у А 99 , а цена как у простого фотоаппарата -))
     
    Nemo и Михаил Киселёв нравится это.
  12. про 16-80 уже в л/с отписали, спасибо, не знал этого))
    старикана тоже рассматривал, думаю на нем и остановлюсь для начала)) или сигму еще посмотрю эту))

    ну у меня нет такого набора((( была 200 ее с собой во все поездки таскал... А поскольку в поездках я и так никуда не тороплюсь то 900 тоже нормально будет)), ну и опять же телефоны если что есть
     
  13. Василий, привет! Давненько не видел тебя! Да, после некоторого перерыва 900-ка ощущается иначе... Стаб слабее намного, чем на моих объективах для соньки и никона. Затвор как громыхает! Даже 700-ка никоновская тише. Но видоискатель, картинка :good2:
    В общем, это просто моя камера.
     
    vvs1166 нравится это.
  14. Э... Я что-то упустил похоже :blush:
    Откуда у Минолты взялся 24-70/2,8 ? :fool:
     
  15. упс, не заметил, конечно 28-70:umnik2: видимо о чем-то другом думал)))
     
  16. Михаил приветствую. Да , какое то время с переменой работы и покупки авто , немножко отходил от активной жизни форума. Но не отходил от фотографии. Особенно , когда А 900 с 70-200 или 85-ка Минолтовская. Причем снимал свадьбы не раз и что важно, снимки с А 900 мне нравятся больше. Особенно подчеркну про те ощущения, когда смотришь в ОВИ. На А 99 совсем другие ощущения. Я люблю с 15-го этажа поснимать пролетающие над МКАДом вертолеты и самолеты малой авиации. А тут надо быстро реагировать. Так вот когда хватаешь и включаешь 99 , автоматом подносишь глаз к видеоискателю ( это я как видеоператор уже говорю) правильно у нас к ЭВИ. А там чернота еще. А вот А 900, там даже без включения уже можно ловить объект съемки. И картинка очень живая. И еще очень удобно когда на выдохе нажимаешь спуск затвора, что соответствует "падению палочек" на стабилизаторе матрицы. Грешным делом скажу чуть не продал ее, что бы купить А 99. Как хорошо что я этого не сделал. Успехов тебе и хороших кадров с нее.
     
    Buda и Михаил Киселёв нравится это.
  17. Да, я поэтому репортажи на 700-ку теперь начал снимать, хотя АФ А6000 с 18-105 быстрее и цепче. Тебе успехов!
     
  18. Я бы проголосовал за Старикана... очень доволен данным объективом. Прошлой весной купил второй, здесь в клубе - в музейном состояние... протестировал - так же шикарен, как и мой... теперь лежит про запас :)
     
    MarsII нравится это.
  19. Недавно тоже стал обладателем А900)))
     
    MarsII, nauticus, Иваннович и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей