1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о Sony DSLR-A900 или Есть FF !!!

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем colorIT, 9 сен 2008.

  1. [​IMG]
    Неделю как стал владельцем sony a900, после беззеркалок совсем другое дело
     
  2. Вот только появилась у меня 900-я и я уже расстроен ситуацией с зеркалом, но быть может меня минует это... 99-ю не потяну...эх. Отпишите пожалуйста чем у вас ситуация закончится.
     
  3. Не надо расстраиваться. А900 - отличная камера. Была у меня почти 2 года. Был вынужден продать из-за финансовых сложностей. Читайте положительные отзывы. Их значительно больше... Если у 1 из 1000 или 10000 отклеилось зеркало, это не значит, что у Вас такое будет.
     
  4. Да это так, нытье, думаю все будет нормально. Жаль только пользователей 850-й больше и ветка там поживее). Но на то свои причины
     
  5. Не вижу большого смысла в деление 850 / 900... по этому любой владелец может находится в той ветке, что удобней...

    Я вот тоже искал А900 - а искал исключительно по незнанию разницы между камерами... после того, как здесь на форуме подсказали, я прочитал инфу - купил А850... Просто изначально считал, что А850 вообще какая то бытовая :)
     
  6. Я бы тоже не делил пользователей 850\900 ибо они схожи до безобразия, в хорошем смысле слова. У меня наоборот вышло я искал под свой бюджет 850-ю, а подвернулась 900-я. В поле еще не гонял её, да и дома не особо, пока непривычно что нет лайв вью, а поворотный экран есть на других тушках.
     
  7. Стал (надеюсь счастливым) обладателем а900, у меня модель для американского рынка, заинтересовал меня следуший вопрос возможно ли ее сделать русскоязычной, и где можно найти последние прошивки для сия чуда, заранее огромное спасибо.
     
  8. У меня 900-ка, со слов продавца вообще японка, английский есть, не напрягает отсутствие русского. Насколько я знаю перепрошить под русский - невозможно. Думаю Jah, вам более точно ответит. Ну или меня поправит.
     
  9. а где можно найти самые последние прошивки и описание улутшений?
     
  10. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Sony.ru раздел поддержка
    Там по модели набираете и все есть
    Прошивка 2.0 последняя
    Описание там же
     
  11. Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста карточку памяти на 64 гига камера нормально определит? Просто в паспорте по объёму поддерживаемых карт прочёл что она поддерживает до 16 гигов. У меня стоит карта на 32 гига и вроде без проблем. Вот я и озадачился как она себя поведет если в неё 64 засунуть?
     
  12. Да, вполне нормально, у меня 64 и стоит. Единственный момент - что на верхнем дисплейчике тушка не умеет показывать кол-во свободных кадров более 999 :)
     
  13. Спасибо за ответ, при условии что на 32 гига она пишет 874 кадра или что то около того, значит на 64 в районе 1600, про уточнение по количеству кадров - спасибо, буду знать. Ну а привыкнуть что если 999 это еще больше половины я думаю не сложно :).
     
  14. возможно ли в процессе съемки передавать отснятые кадры на ноутбук по кабелю? речь о студийной работе.
     
  15. Да, возможно. Называется tethered shooting, только что в теме лайтрума обсуждали, что нативно он камеру не поддерживает, но через родную соневскую прогу -- вполне работает.
     
  16. Друзья, помогите , пожалуйста ) я скачал и установил "отсюда" , но понять где теперь это найти в ФШ не понимаю )))
     
  17. A900 + CZ24-70

    [​IMG]

    [​IMG]

    Может действительно стоит попросить админов объединить темы про А850 и А900 в одну?
     
  18. Думаю, что эта новость актуальна и для владельцев А900.

    Неприятные новости на SAR
    Сони более не сможет ремонтировать сломанные А850. Запчасти, необходимые для ремонта А850, сняты с производства.
    SrapDsign сообщает на SonyAlphaForum:
    Так что если у Вас всё ещё есть А850 - берегите её!
     

Поделиться этой страницей