1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о Sony A7R II (часть 3)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Little_boo, 8 янв 2016.

  1. Sony a7rii+La-3+Sony 50f1.4z
    ИСО 200 1\125 f2.2
    Камерный Джп.
    [​IMG]
     
    Free-biker нравится это.
  2. #982 17 дек 2016 в 09:55 | Всё о Sony A7R II (часть 3) | Страница 50
    Последнее редактирование: 17 дек 2016
    Попробуйте на 4 . Ха должен практически исчезнуть . На 1.4 -2.0 у этого объектива максимальные ХА .
     
  3. Здравствуйте ! Подскажите, если использовать монопод стаб в камере надо отключать?
     
  4. Мое мнение - не надо, т.к. с длинной выдержкой (более нескольких секунд), с монопода все равно не поснимаешь.
     
  5. #986 28 дек 2016 в 09:02 | Всё о Sony A7R II (часть 3) | Страница 50
    Последнее редактирование: 30 дек 2016
    Благодарю вас. Я думал запрет на включение стаба в камере при использовании на штативе не обуславливается какой-либо величиной выдержки.
     
  6. Я расцениваю это как рекомендацию ... Это совет для исключения ложного срабатывания стаба и лишних придирок к качеству снимка ...
     
  7. Стаб в камере и в объективе при использовании хорошего штатива следует отключать при любой выдержке.[/QUOTE]
     
    Patriot нравится это.
  8. #989 5 янв 2017 в 13:22 | Всё о Sony A7R II (часть 3) | Страница 50
    Последнее редактирование: 5 янв 2017
    Кто скажет зачем на диске выбора режимов сверху кнопка? Если она фиксирует диск, то почему Сони поставили её на тот диск который никогда не сбивается? А надо было ставить её на коррекцию экспозиции. Они что промахнулись или не пользовались камерой, а читали отзывы через гугл переводчик, которые и написаны были через гугл переводчик :dntknw:
     
  9. Да, для меня это то же загадка природы :dntknw:
     
  10. Об этом надо спрашивать у фирмы Сони.:declare:
     
  11. Что там разбирать? У кого руки из правильного места растут - без проблем сможет. Попробовали бы собрать. Судя по всему не смогли, раз в ролике этого нет :)
     
    Varganshik и Raritet нравится это.
  12. #994 14 янв 2017 в 01:09 | Всё о Sony A7R II (часть 3) | Страница 50
    Последнее редактирование: 16 янв 2017
    В сервисе не откажутся принять на запчасти.
     
  13. После долгих сомнений купил и я эту камеру (б\у)... По снимкам дома понял только, что фокусируется лучше чем А7. Вышел вот поснимать наконец на улицу и понял, что не зря сделал покупку: из 15 снимков в не идеальных, скажем так , условиях, резкими ( на мой взгляд ) оказались 15. Как бы тут сработала А7-2 мне остаётся только гадать, ведь и она рассматривалась как вариант, но А7r-2, меня порадовала.[​IMG]
     
    maximator нравится это.
  14. Поздравляю с удачной покупкой!
     
  15. Друзья, одна из возможных функций, которую можно повесить на кнопку, называется "Контроль яркости". Что это такое?
     
  16. В меню есть функции: "Яркость монитора", "Яркость видоискателя". Может быть это?
     
  17. У меня замерзает сабж при с]емке на морозе . Снимаю в основном обьективом FE 16-35 /4 .
    Может есть у кого опыт съемки на морозе примено -15 и ниже . Желательно что бы был родной объектив , стабилизированный .
     

Поделиться этой страницей