1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о Sony A7R II (часть 3)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Little_boo, 8 янв 2016.

  1. #921 19 сен 2016 в 16:19 | Всё о Sony A7R II (часть 3) | Страница 47
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2016
    спрошу при случае что там за аккумы, но с вероятностью 99% энилупы, лучше на рынке нет просто ;)

    ....
    так и есть: энилупы белые
     
  2. Если думать о ней и снимать медленно статику делать приличные паузы перед кадрами,тогда поверю что не перегревается,а так хоть какие там аккумы будут,все равно, (на родных 43ей и 60ой работал на энелупах) лампа закрытая перегревается на ура,и не только на нашей системе,у всех так. У самого довольно большая вспышка Godox wistro 360 с бустером вот эта может хоть как автомат работать,через синхронизатор,про скорость перезаряда вообще молчу,перегрева просто быть не может у вспышки с открытой лампой.
     
  3. #923 19 сен 2016 в 16:37 | Всё о Sony A7R II (часть 3) | Страница 47
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2016
  4. На радость А-маунтфилам....
     
  5. Куда лучше то.
     
  6. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.544
    Симпатии:
    6.439
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    Я уже писал в теме про вспышку, давно:
    "Сейчас сравнил два вида аккумуляторов - Sanyo Eneloop 2450 mAh (в качестве признанного стандарта качества), и Turnigy LSD 2400mAh (очень хорошие аккумуляторы, по всем параметрам)
    Сначала проверил скорость зарядки - Eneloop перезаряжают вспышку чуть быстрее, разница около 0,5 секунды

    Попробовал довести вспышку до появления индикации перегрева на разных аккумуляторах:
    Eneloop - 38 вспышек на полной мощности до перегрева
    Turnigy - 65 вспышек на полной мощности до перегрева"
     
  7. Я последние 2 дня фотал очень плотно. Ни разу не перегрелась.
     
  8. Подскажите, на много ли быстрее автофокус у сабжа в отличии от a7m2. Для меня это главный критерий выбота между этими камерами. 42мр мне наоборот зло) рабочего Исо тоже хватает.
    Стоит ли мне переплачивать в 2 раза больше? Что еще я покупаю за такие деньжища)
     
  9. С учетом ваших требований переплачивать, IMHO, нет необходимости.
     
  10. Спасибо. Переплачивать не хочется
    )
     
  11. у меня обе разницы в скорости особо не заметил
     
  12. мне вот интересно, появившийся экспозамер по светам в A99ii это же программная штука или аппаратная? Если первое, то конечно хотелось бы обновления прошивки на сабже, тк по никону сужу вещь экстра полезная, единственное, чему пока буду по белому завидовать будующим владельцам 99ii
     
  13. Ребят, подскажите пожалуйста, через какую программу посмотреть серийный номер Камеры в экзиф ( у меня брайдж- не показывает) и какой программой посмотреть пробег 7р2? Спасибо!
     
  14. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.186
    Симпатии:
    6.202
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    http://sony-club.ru/showthread.php?t=64877
     
  15. Счетчик затвора:
    http://icounter.gmzone.ru/
    серийный номер-ХЗ
     
  16. А кто-нибудь устанавливал прошивку [FONT=&quot]версии 3.20?
    Велика ли возможность при этом в результате ошибки лишиться гарантии на камеру?[/FONT]
     
  17. #940 15 окт 2016 в 10:55 | Всё о Sony A7R II (часть 3) | Страница 47
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2016
     

Поделиться этой страницей