1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о Sony A7 II - теперь с 14bit RAW

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Sc., 25 дек 2014.

  1. Ну Сонька явно не рекордсмен по автономности. На своём олике ем5-2 (при том стиле как снимаю я) мне одного заряда хватило на 800+ кадров, на новом ем1м2 на презентации отщелкал за 1300+ кадров - но там камеру вообще не отключал....

    На сабже у меня около 400 кадров выходит
     
  2. Согласен.Я с собой 4 штуки таскаю.Пока хватало.
     
  3. При всём моём уважении:
    Pentax D-LI90P - 1860 mAh
    Sony NP-FW50 - 1080 mAh
     
  4. Как факт такая емкость скорее плохо чем хорошо
     
  5. В сони могли бы в этом же корпуса аккума запросто увеличить емкость-там места еще завались-пальцами корпус сильно прогибается из за пустот,особенно новые версии аккума(полностью черные) без белых надписей-рисунков...
     
  6. Ага, много места, увеличили бы и взрывались бы как самсунги телефоны. Нет уж пусть лучше такие будут))
     
  7. Всем доброго дня! Вопрос! У меня на сони 7 м2 пропал автофокус и на экране появляется режим ручного фокуса, объектив кэнон 24-105 через переходник фотодиокс, на объективе ползунок менял сто раз в режим авто и обратно- не помогает, может кто знает в чем причина не работающего автофокуса?
     
  8. 100% в отсутствии контакта между одним из сочленений объектив-переходник/переходник-камера. Если конечно настройки не сбиты в камере...
     
  9. Камеру перезагружал не помогает
     
  10. Думаешь надо менять переходник?
     
  11. для начала протереть контакты... А дальше проверкой искать что не работает...
     
  12. протирал, переходник заказал, жду новый, но что-то переживаю и за фотик
     
  13. и к стати говоря, после 6 месяцев пользования 7 м2 у меня отключился поворотный экран, снимаю только по глазному, что может быть с экраном, не знаешь?
     
  14. ну поставьте какой нибудь другой объектив родной или сапожный, чтоб выявить кто не работает...

    Вообще с переходниками часто бывают такие проблемы. У меня на олике так переходник мозг выносил то есть АФ то нет, то есть контакт, то нет...
     
  15. Ну тут лучше в сервис... но если экран работает:
    1. проверить в меню настройки ЭВИ/экран
    2. проверить не залеплен ли датчик приближения у ЭВИ...

    Если все в норме то в сервис....
     
  16. Не понимаю что такое ЭВИ экран и где датчик Эви. Подскажи плиз!
     
  17. ЭВИ - то, что Вы называете "глазным экраном". Датчик ЭВИ над ЭВИ.
     
  18. вроде бы под
     
  19. ALEX BELOZE,
    Неа-над ЭВИ
     

    Вложения:

    TrueLove нравится это.
  20. точно, во всех камерах что у меня были, он над, а помню что под)))
     

Поделиться этой страницей