1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о Sony A7 II - теперь с 14bit RAW

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Sc., 25 дек 2014.

  1. О батарейках... Вчера снимал концерт в клубе группы DIary of Dreams. На одной батарее отснял 580 кадров. Осталось заряда 9 процентов. На всякий случай воткнул другую. Так, что не все так плохо. Правда, у меня режим самолета включен всегда в целях экономии заряда. Снимал на Сигму полтинник арт - автофокус работал более менее прилично. Брак - из 630 с небольшим кадров оставил пока 387 для обработки в LR. Так, что доволен работой камеры в не самых лучших условиях. Фото выложу после обработки.
     
  2. Ребята , объясните пожалуйста "чайнику" . Ставлю на камеру объектив Lensbaby . Он мануальный . Но пикинг не работает . Это нормально или какой-то брак ?
     
  3. Не все так плохо только если снимать кадры подряд,в остальных случаях все печально,а когда холодно то просто ужасно...
     
  4. Ну, для съемки на улице я три аккумулятора и таскаю.
     
  5. А у меня уже шесть накопилось, зимой особенно актуально)))
     
  6. Должен работать.
     
  7. может он у вас не включен? мануал/инструкция в помощь
     
  8. На всех автофокусных работает , а на нём нет . Захожу в меню фокуса - а там восклицательный знак и просьба установить объектив . То есть камера его вообще не определяет .
     
  9. Включён
     
  10. Или лензбэби очень мыльный,или нарушена у него фокусировка-мимо отической плоскости все...ИМХО
     
  11. Она и не должна определять мануал
     
  12. Вот что пишет
     

    Вложения:

  13. Cовершенно верно. Пикинг видно когда есть фокус. Нет фокуса - нет пикинга.
     
  14. Да снимки вроде нормальные выдаёт , я их в теме Ленсбаби выкладывал .
     
  15. Попробуйте максимальный уровень пикинга поставить,а можно ссылку на снимки?
     
  16. Снимки глянул-пикинг должен работать-в какое конкретно меню заходите?
     
  17. Вот сюда
     

    Вложения:

  18. И что, с лензбеби в этот пункт не можете зайти? Странно...
     
  19. Почему не могу ? Могу , и функция как видите включена . Но она не работает ! Кручу фокусировочное кольцо и никакого результата , увеличения и приближения объекта , как с другими объективами - нет .
     
  20. Дык эта функция работает тока с родными АФ объективами,на мануалах необходимо вручную вкл.увеличение програмируемой кнопкой,иначе никак.
     
    elig63 нравится это.

Поделиться этой страницей