1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony A68 (ILCA-68) [отзывы, обзоры, обсуждение технических вопросов]

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 24 мар 2016.

  1. Примеры покажите. И параметры съемки укажите.
     
  2. даже с заводскими настройками и в режиме авто резкости нет
     
  3. В ручном режиме можно выставлять промежуточные значения ИСО?
     
  4. oduvan.jpg
    вот с сигмы с рук.вроде резкости хватает.камерный дчпег поджатый шопом в размере.
     
  5. Режим АВТО не гарантирует Вам ничего, тем более идеальную резкость. Укажите выдержку, диафрагму, фокусное расстояние объектива, расстояние до объекта. Если снимали в других (не авто режимах), то настройки системы автофокуса, по каким датчикам фокусировались, использовали ли центральный датчик? Объект съемки неподвижный или в движении? Стабилизатор включен? Какой объектив использовали? Ну и сами фото покажите, тогда уж можно попытаться причину найти.
     
  6. первое впечатление о работе:drinks:
    легкие стекла это попа в плохом свете,не удержать :-(
    и пока наверно что-то с настройками не так лаг очень большой между кадрами :-(
    но при этом стаб картинку держит и фокус по центру не косячит :)
     
  7. вчера пощелкал на камеру в Sony Centr'e.
    Первые впечатления положительные.
    По крайней мере ожидал, что экранчик и ОВИ будут хуже.
    Не знаю как на солнце, но в реалях люминосцентного освещения - более-менее.
    Автофокус так вообще прекрасен.
    Однако, цена просто не адекватная)
    мне кажется лучше взять б/у А77-2
     
  8. так это извечный вопрос, взять новый логан или 15 летний мерседес, каждый решает сам, что ему нужно
     
  9. Приветствую всех.
    исключительно мои мысли и они не претендуют на истину.
    камера у меня 2 недели.выполнена одна коммерческая работа и конечно для себя любимого снимаю.
    автофокус после настройки работает и свои деньги отрабатывает как положено.(все отверточные железные стекла попадают 95 процентов.остальное точно мой косяк)
    экспозамер косяков не замечено (пользуюсь центром).
    серийная со следящим фокусом для меня работает хорошо.
    видоискатель просто немного непривычно что он такой :)
    баланс белого автомат выставляет почти точно в фотомагазе ползунок на одно значение двигал(хотя у каждого свое видение цвета).
    ну и самое для меня ценное и мне нужное это возможность сьемки с исо 800 без потери цвета и детализации.
    мое мнение камера хорошая рабочая лошадка для тех кто не заморачивается и кому надо снимать ;-)
    хороших снимков всем.
    п.с. снято по просьбе огородника :ok:
    zemene.jpg
     
  10. Постановка вопроса неправильная.
    Надо: подержанный S-classe прошлого года или E-classe из салона.
    И тогда вопрос выбора с помощью аналогий смотрится в другом свете.
    А...
    Это выбор между А58 и А700.:D

    ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
     
  11. Скажите, пожалуйста, какое самое большое "рабочее" ISO? Интересует до какого значения шумы ещё можно сравнительно качественно убрать PS или LR? Конкретнее: если есть такой опыт, то насколько матрица менее шумная в сравнении со старыми матрицами от A35-A55 или от A65-A77?
     
  12. я для себя решил что мне лично 800 хватает и я очень доволен(снимаю репортаж ,портрет ,пейзаж)нет потери в качестве и динамическом диапазоне.это лично мое мнение.
     
  13. Спасибо. На 800 и на моей старой матрице (A35) всё нормально. Интересуют гораздо большие ISO.
     
  14. на самом деле снимок в солнечную погоду на высоких ИСО- не показатель)))
    Вы снимите что-нибудь в полутемном помещении на ИСО 800 )))
     
    Azuregos нравится это.
  15. Согласен. Тогда даже можно ещё конкретизировать вопрос: Будет ли фото в полутёмном помещении на ISO около 3000 хоть сколько-нибудь приемлемым для публикации в WEB? Разумеется, после редактирования в PS или LR?
     
  16. приветствую
    небыло необходимости работать с более высокими исо.не могу пояснить этот вопрос.

    - - - Добавлено - - -

    так снято причастие в костеле(католическая вера там свои нюансы)
     
  17. я конечно не претендую на истину.но мне кажется вы не снимали коммерческую съемку в церкви.там нет хорошего света или плохого там есть то что есть а снимать надо!а да еще потом 20*30 надо напечатать ;-)
    удачных работ.
     
  18. Да, я не проводил в церкви коммерческую съёмку. Я просто спросил, насколько шумными будут фото на ISO 3200 в полутёмном помещении на камере A68 в сравнении со старыми камерами
     

Поделиться этой страницей