1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony A6300 ( Sony ILCE-6300 ) (обсуждение технических вопросов, отзывы, обзоры)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Rage, 11 мар 2016.

  1. Даная карта пишет 4K 60M. Если выбрать 100M - камера матюкается:

    [​IMG] [​IMG]
     
  2. Хмм... Вроде это как раз UHS-I U3. Хотя у других такого класса скорость 95мб/с. А на UHS-II он будет писАть? Об этом в спецификации ни слова.
     
  3. Попробуйте предварительно отформатировать карту на компьютере в exFAT ​...
     
  4. Неа. Пишет почти то же самое (даже если в камере потом форматнуть):
     

    Вложения:

    • viber image.jpg
      viber image.jpg
      Размер файла:
      53,5 КБ
      Просмотров:
      474
  5. На 64ГБ я пользуюсь картами Lexar Professional SDXC cl10 U1 600xSpeed и Transcend SDXC 1 R95 W60 MB/s cl10 U3 ​ - никаких вопросов не возникает (128ГБ расписывать не буду - Вы их не упоминаете) ...
     
  6. В этом обзоре пишут:
    Видимо, есть еще что править в прошивке.
     
  7. Если я не ошибаюсь , прошивка v.3.20 (для А6300 - ?) объяснялась возможностью работы в режиме XAVC S на картах SDHC с малым объёмом ...
     
  8. потестил автофокус в режиме видео в магазине с 16-70/4 на длинном
    [video=youtube;KAm5TaR1a1k]https://www.youtube.com/watch?v=KAm5TaR1a1k[/video]
     
  9. У меня не хочет работать АФ в режиме AF-C и при съёмке видео с переходником LA-EA3 + Sigma 18-35/.8 Art и, чего я совсем не ожидал, с Sony 16-50/2.8 SSM (!!!)
     
  10. я даже не знаю в каком режиме АФ находился, наверное по дефолту, ибо разбираться за прилавком не было времени, и продавец по ходу был не в теме.
    единственно, выставил 1080, 25p, XAVC-S, и вроде бы S-log (там в PP сходу не определить), f/4, остальное в автомате (выдержка и исо)
     
  11. Электронный затвор тут ещё как причем, ловит тоже самое на А7Р2 ещё на презентации.
     
  12. не фанат видео, но ИМХО автофокус просто божественный. И качество видео шикарное! Без обработки сразу с камеры?
    Я сейчас ищу себе маленький премиум компакт, на все случаи жизни и для поездок. Дошел до камер Фуджи Х20,30,70, все отлично, но блииииин как у них плохо с видео :( Такое чувство, что мой айфон 4с снимает лучше :(((
     
  13. В качестве камеры для видео А6300 сильно отличается от А6000, учитывая их стоимость?
     
  14. Не сильно. Два ключевых момента отмечены по ссылке в первом посте темы:
    5. Улучшенная система автофокусировки в фото и видео
    8. Запись 4К видео и замедленная съемка в режиме 120к/с
    «Возможности видео в А6300 серьезно улучшены по сравнению с А6000. В новой камере появилась возможность снимать 4К видео с кодеком XAVC S и потоком данных 100Мбит со считыванием всей матрицы. Разумеется при этом осуществляется пиксел биннинг, что может негативно сказываться на качестве видео. Но есть режим и без пиксел биннига – Super 35mm, на A7R2 он выдает очень хорошего качества»
    Для кого-то эти моменты стоят разницы.
     
  15. Всем привет. Опишу свои впечатления от камеры, которую с таким трудом купил с Европы. А точнее купил даже две. Одну себе, другую на продажу, чтобы окупить доставку и налог на превышение 1000 евро. Но не о том речь.
    Приятно удивили: качество сборки, сочетание компактности и эргономичности. Видео поснимал...Мммммм...Не даром столько разговоров вокруг да около. Автофокус - действительно хорошо.
    Чуть расстроило, что нет русского, ну это цена за то, что куплен не в России. Хотя конечно странно - почему бы не включить в языковой пакет и русский. Ну это какая-то причуда маркетологов.
    Фото - тоже понравилось, но все равно немного не фулфрейм :)
     
  16. Так вроде же формат Super 35 по длине больший, чем матрица APS-C, как он может поместиться на матрице А6300?
     
  17. Размер кадра Super-35 примерно такой же, как у APS-C - 25х18мм. 35мм - это ширина кинопленки вместе с полями с перфорацией.
     

Поделиться этой страницей