1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony A580: обсуждение для владельцев и заинтересованных

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем SEL, 9 окт 2010.

  1. Нет такой функции, решается этот вопрос я думаю через специализированный пульт ДУ.

    За 6 лет использования камеры такого не было никогда, пользовался всегда оригиналами, один раз был аналог, но на него камера не ругалась никогда, сдох он правда быстро :). А камера просто предлагает заменить аккумулятор и работает нормально или просто выводит сообщение и вырубается? (просто интересно как это выглядит).
     
  2. Включается секунд на 30, загружается меню и потом просит заменить аккумулятор на оригинальный. Мистика какая то.... До этого работал со всеми аккумуляторами, как с родными, так и с китайскими без проблем.
     
  3. То есть работать с камерой при выводе этого сообщения дальше невозможно? Пробовали сбрасывать настройки на заводские, ну за эти 30 секунд?
     
  4. Вопрос решили сами. В шлейфе поменяли разводку. Выход с блока питания перебросили на аккумуляторные выходы. Теперь кушает любые аккумуляторы, но не показывает уровень зарядки. Скорей всего полетел чип, который отвечает за распознавание свой-не свой.
     
  5. Обожаю эту камеру! С батблоком и увелечителем ВИ она просто шикарна!:dance2::dance2::dance2:
     
  6. Отключи режим ДЕМО
     
  7. Да я уже разобрался давным давно, спасибо, даже написал в теме:

     
  8. Я перешел и считаю, что есть. А580 очень удачная камера.

    Но я это сделал лет 6 назад. А сейчас даже не знаю
     
  9. Скажем так тушка за 250 уе и 8000 кадров пробега , внешне на 5-, потому и спрашиваю. Моя 500 за 8 лет на бегала ого-го. А в 580 матрица как и в 57 ?
     
  10. На мой взгляд, это очень дорого. Даже если ваши уе это $.

    Про матрицу остерегусь говорить, вроде на форуме мелькали сообщения, что были какие-то улучшения. Но, думаю, +- та же.
     
  11. А насколько автофокус 580 лучше 500 ?
     
  12. Просто лучше) Насколько уже не могу сказать. Просто помню, что после покупки улучшения были явно заметны. Хотя, в Копию на юстировку сразу отнес. Так что проверяйте перед покупкой. Подстройки же в ней нет.
     
  13. Понятно, да минус 5серии фотиков отсутствие подстройки автофокуса, у меня это основной минус моей 500. А сколько должна сейчас стоять 580 с пробегом в 8к кадров?
     
  14. Мне кажется, не больше 10 тыс руб., ну т.е. ~150$

    Я свою в комплекте с 16-80 за 25 думал выставить, все руки не дойдут объявление написать:)
     
  15. А почему тогда не купить А-57?
     
  16. Тоесть примерно 350 долларов?
     
  17.  
  18. Ну да, примерно так.

    Неужели у вас настолько все дороже?
     

Поделиться этой страницей