1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sony 85/2.8 SAM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Rus2000, 14 июл 2010.

Метки:
?

Купите ли вы свежеиспеченный 85/2.8?

  1. Да, я давно ждал бюджетный портретник

    25,2%
  2. Да, но если оптически он будет хорош, не взирая на f2.8

    30,8%
  3. Для начала я бы прикинул соотношение цена/качество и от этого бы плясал

    26,6%
  4. Нет. Мне не нравится, что этот объектив слишком темный. Нужна более светлая дырка

    11,2%
  5. Нет. Ни за что. Мне не нравятся новые Сонины пластмассовые погремушки

    9,8%
  6. А мне до лампочки. Я из другого мира(системы)

    2,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Вот как раз него в основном и снимаю, но мне чего-то не хватает.
     
  2. Ну тогда купите 85/2,8 не понравится -продадите. Причем если купить на барахолке б/у - то и потери в финансах будут меньше.
     
  3. Однозначно стоит, с 50мм и рядом не стоял.
     
  4. На кропе это будет почти 130. Рядом не стоял - это надо пробовать в живую. Если все-таки приобрету - отпишусь и выложу фотографии.
     
  5. отличное стекло,но у меня дилемма.пользуюсь им мало,в основном на ширик снимаю.стоит ли продавать?так то есть и 35 и 50.
     
  6. Ребят, ну пишите экзифы, коль ограничиваете доступ на я-диске...
     
  7. Подскажите! У меня А7II Планирую взять LA-EA3 Будет ли автофокус? Я думал он только под отвертку.
     
  8. Будет, но неспешный.
     
  9. Очень даже достойный аф. Я выше выкладывал тест
     
  10. Волгоградцы есть? В МедиаМаркте акция (сегодня письмо пришло) - это стёклышко ровно по 8 тыр!!! В остальных городах (навскидку проверил несколько) цена старая. Эх, сам бы взял, но недавно купил 77-ку и тамрик, так что фотобюджет пока исчерпан :cray:
     
  11. Как работает сабж с A6000/A6300 через LA-EA3??? Есть ли следящий АФ (AF-C) и AF-A?
     
  12. Что-то мне кажется, что с кропом в фомате 3:2 удобней бегать и крутить нежели с 16:9 ... Ваше мнение?
     
  13. Спасибо, уже разобрался :) матрица 23,5 × 15,6 мм, соответственно 3:2 будет выгодней!
     
  14. 16:9 это обрезаный по вертикали 3:2
    Обрезать завсегда можно, по желанию и под размер, скадрировав карточку.
     
  15. Сегдня купил БУшку, первое впечатление. Погремушка. В сравнении с Тамрон 90 ди макро работает как никор 105 или шумнее, пластик есть пластик. Но тестить стекло пока не получится. Камера в сервисе по гарантии, стала вылезать ошибка стаба. Жду недельку и буду радоваться стеклышку
     
  16. Сидел на берегу Волги в Калязине, ждал заката. Делать было нечего и экспериментировал со всем своим линзопарком. Самую последнюю стекляху нацепил сабж. Честно скажу я прифигел.
    [​IMG]

    такшта не только он портреты может снимать!)))
     
    Chernik нравится это.
  17. Юра , стекляха эта на многое способна , сам проверял не раз :smile:

    Ты давай теперь закат показывай который там заснял ;)
     

Поделиться этой страницей